АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1330
2Локомотив-Казанка1327
3Велес1324
4Ленинградец1323
5Долгопрудный1321
6Торпедо-Владимир1320
7Муром1217
8Коломна1317
9Знамя Труда1314
10Псков-7471313
11Днепр1311
12Луки-Энергия1311
13Чертаново-2136

«Ленинградец» (Ленинградская область)

Адрес: 190005 г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, 29, лит. И
Телефон: /8-812/292-22-33
Факс: 292-22-33
E-mail: info@fc-leningradec.ru
Сайт: fc-leningradec.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Левит Игорь Михайлович 18.10.1971 Генеральный директор 12.07.2018
2 Арапов Максим Павлович 17.12.1969 Зам.ген. директора по безопасности 12.07.2018
3 Бондарук Геннадий Михайлович 07.07.1965 Главный тренер 12.07.2018 "Сочи"
Сочи
4 Рапопорт Борис Завельевич 01.05.1946 Старший тренер 13.07.2018 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
5 Голубев Владимир Евгеньевич 16.04.1950 Тренер 13.07.2018 "Зенит-2"
Санкт-Петербург
6 Наумов Илья Дмитриевич 04.08.1986 Тренер 13.07.2018
7 Гаврилов Григорий Владимирович 18.05.1986 Администратор 12.07.2018
8 Трегубов Юрий Владимирович 22.03.1967 Врач 12.07.2018 "Сочи"
Сочи
9 Андрианов Александр Петрович 20.08.1954 Массажист 12.07.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
10 Останин Илья Валерьевич 23.09.1996 Массажист 12.07.2018
11 Начкепия Георгий Викторович 13.10.1990 Пресс-атташе 12.07.2018


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Астафьев Максим Юрьевич 08.12.1982 171 69 Полузащитник 09.08.2018 "Мордовия"
Саранск
2 Баннов Илья Александрович 17.06.1989 184 76 Защитник 13.07.2018 "Днепр"
Смоленск
3 Баширов Руслан Физулиевич 08.07.2000 193 77 Защитник 13.07.2018
4 Блынду Андрей Витальевич 27.01.1991 184 76 Защитник 13.07.2018 "Днепр"
Смоленск
5 Власов Олег Сергеевич 10.12.1984 177 73 Полузащитник 31.08.2018 "Сочи"
Сочи
6 Горовых Даниил Игоревич 03.01.1997 186 69 Полузащитник 13.07.2018 "Велес"
Москва
7 Дятлов Данила Евгеньевич 26.05.1999 175 73 Защитник 13.07.2018
8 Игнатьев Павел Константинович 07.04.1999 177 68 Полузащитник 13.07.2018
9 Корцов Егор Андреевич 10.01.2000 178 74 Полузащитник 13.07.2018
10 Костин Сергей Юрьевич 15.06.1991 191 82 Защитник 13.07.2018 "Текстильщик"
Иваново
11 Миронов Дмитрий Игоревич 21.03.1995 174 72 Полузащитник 13.07.2018 "Звезда"
Санкт-Петербург
12 Мухин Владимир Михайлович 30.10.1990 187 79 Вратарь 13.07.2018 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
13 Озеров Владислав Сергеевич 27.10.1995 186 76 Нападающий 09.08.2018 "Днепр"
Смоленск
14 Орлов Андрей Александрович 28.05.1998 175 62 Полузащитник 13.07.2018
15 Петров Александр Сергеевич 18.01.1992 176 67 Полузащитник 13.07.2018 "Калуга"
Калуга
16 Петров Максим Константинович 08.10.1999 178 73 Защитник 13.07.2018 "Динамо-Санкт-Петербург-2"
Санкт-Петербург
17 Поваров Никита Александрович 06.04.1999 188 78 Нападающий 13.07.2018 "Зенит"
Санкт-Петербург
18 Семка Артем Олегович 17.07.1990 180 76 Полузащитник 13.07.2018 "Волга"
Тверь
19 Сизько Даниил Владимирович 04.08.1993 190 82 Вратарь 18.07.2018 "Шинник"
Ярославль
20 Симоник Егор Андреевич 19.10.1999 174 65 Полузащитник 17.07.2018
21 Соколов Леонид Константинович 16.07.1999 176 67 Полузащитник 16.07.2018
22 Спиридонов Егор Сергеевич 08.02.2000 178 67 Защитник 13.07.2018
23 Тарасенко Захар Станиславович 12.10.1997 184 70 Полузащитник 13.07.2018
24 Хлусов Никита Николаевич 16.01.2000 184 79 Нападающий 13.07.2018
25 Шепелев Владислав Александрович 19.07.2000 176 74 Полузащитник 13.07.2018
1-й Тур 18.07.2018
16:001. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 2 - 0
2-й Тур 26.07.2018
18:307. "Днепр" (Смоленск) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 0
4-й Тур 10.08.2018
16:0020. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Псков-747" (Псков) 2 - 1
5-й Тур 17.08.2018
17:3025. "Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 3
6-й Тур 27.08.2018
17:0032. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 0 - 0
7-й Тур 03.09.2018
18:3038. "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 1 - 3
8-й Тур 09.09.2018
17:0044. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 0
9-й Тур 14.09.2018
18:3051. "Муром" (Муром) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 0
10-й Тур 22.09.2018
15:0056. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
11-й Тур 28.09.2018
18:3064. "Текстильщик" (Иваново) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 3 - 1
12-й Тур 06.10.2018
15:0068. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Велес" (Москва) 0 - 2
13-й Тур 12.10.2018
18:0077. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.) 0 - 2
14-й Тур 20.10.2018
15:0079. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 1
16-й Тур 03.11.2018
:92. "Псков-747" (Псков) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
17-й Тур 10.11.2018
:97. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Коломна" (Коломна)
18-й Тур 06.04.2019
:104. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
19-й Тур 13.04.2019
:110. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Луки-Энергия" (Великие Луки)
20-й Тур 21.04.2019
:116. "Чертаново-2" (Москва) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
21-й Тур 27.04.2019
:123. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Муром" (Муром)
22-й Тур 04.05.2019
:128. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
23-й Тур 11.05.2019
:136. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Текстильщик" (Иваново)
24-й Тур 19.05.2019
:140. "Велес" (Москва) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
25-й Тур 26.05.2019
:149. "Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
26-й Тур 02.06.2019
:151. "Локомотив-Казанка" (Москва) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)