Матч № 118

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 20-й Тур
Дата: 20 апреля 2019 15:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ерастов Арсений (4) Коломна
87'
Вовк Николай (55)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
86'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
85'
Чернышов Евгений (2) Коломна
85'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
83'
Мараев Николай (29)
Ерохин Иван (95)
Знамя Труда
82'
Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
78'
Айрапетян Арсен (10)
Петров Антон (44)
Знамя Труда
69'
Бетюжнов Антон (97)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
69'
Кузяев Михаил (13)
Джигкаев Георгий (19)
Коломна
46'
Ахмаев Саид-Али (10)
Джигкаев Роман (15)
Коломна
46'
Стародубцев Евгений (17)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
Начало 2 тайма
45'+'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
Перерыв
43'
Орлов Сергей (11) Коломна
39'
Харатян Владимир (3) Коломна
29'
Вовк Николай (55) Знамя Труда
25'
Моисеев Федор (8) Коломна
12'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
29'
87' Калинин Александр Дмитриевич
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
12'
85'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82'
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
69' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Петров Антон Евгеньевич
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
83' Ерохин Иван Геннадьевич
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
46'
86' Аванесян Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
87' Вовк Николай Александрович
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
69' Бетюжнов Антон Андреевич
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
86' Урхов Роман Сергеевич
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
83' Мараев Николай Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Зубко Денис Иванович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Лопатухин Алексей Москва
Первый помощник Козловский Юрий Москва
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки
Инспектор Барсуков Константин Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
29'
87' Калинин Александр Дмитриевич
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
12'
85'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82'
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
69' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Петров Антон Евгеньевич
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
83' Ерохин Иван Геннадьевич
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
46'
86' Аванесян Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
87' Вовк Николай Александрович
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
69' Бетюжнов Антон Андреевич
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
86' Урхов Роман Сергеевич
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
83' Мараев Николай Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Зубко Денис Иванович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Лопатухин Алексей Москва
Первый помощник Козловский Юрий Москва
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки
Инспектор Барсуков Константин Одинцово
Замены
46' Стародубцев Евгений
Шакир Вячеслав
46' Ахмаев Саид-Али
Джигкаев Роман
69' Кузяев Михаил
Джигкаев Георгий
Бетюжнов Антон
Рыжаков Иван
69'
Айрапетян Арсен
Петров Антон
78'
Мараев Николай
Ерохин Иван
83'
Урхов Роман
Аванесян Артур
86'
Вовк Николай
Калинин Александр
87'
Голы
Мадаев Зубайр1:0 12'
Урхов Роман2:0 45'+'
Гайдуков Максим3:0 82'
Мадаев Зубайр4:0 85'
Предупреждения
25' Моисеев Федор
Вовк Николай 29'
39' Харатян Владимир
43' Орлов Сергей
85' Чернышов Евгений
90' Ерастов Арсений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ерастов Арсений (4) Коломна
87'
Вовк Николай (55)
Калинин Александр (8)
Знамя Труда
86'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
85'
Чернышов Евгений (2) Коломна
85'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
83'
Мараев Николай (29)
Ерохин Иван (95)
Знамя Труда
82'
Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
78'
Айрапетян Арсен (10)
Петров Антон (44)
Знамя Труда
69'
Бетюжнов Антон (97)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
69'
Кузяев Михаил (13)
Джигкаев Георгий (19)
Коломна
46'
Ахмаев Саид-Али (10)
Джигкаев Роман (15)
Коломна
46'
Стародубцев Евгений (17)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
Начало 2 тайма
45'+'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
Перерыв
43'
Орлов Сергей (11) Коломна
39'
Харатян Владимир (3) Коломна
29'
Вовк Николай (55) Знамя Труда
25'
Моисеев Федор (8) Коломна
12'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
Начало 1 тайма