Матч № 142

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 24-й Тур
Дата: 19 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ярковой Александр (21) Долгопрудный
85'
Моисеев Федор (8)
Кузяев Михаил (13)
Коломна
82'
Баженов Никита (32)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
74'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
74'
Бор Кирилл (14)
Горбанец Андрей (77)
Долгопрудный
68'
Асташкин Александр (9)
Чернышов Евгений (2)
Коломна
66'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
66'
Стародубцев Евгений (17)
Джигкаев Роман (15)
Коломна
65'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
61'
Стародубцев Евгений (17) Коломна
60'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
57'
Фомичев Егор (18)
Косов Иван (12)
Коломна
54'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
46'
Быков Роман (20)
Ахмаев Саид-Али (10)
Коломна
Начало 2 тайма
45'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
Перерыв
38'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
36'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
90'
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
74' Горбанец Андрей Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
65'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
60' Рябоконь Павел Викторович
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
45'
74' Меркотан Кирилл Алексеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
36'
38'
82' Ушатов Кирилл Андреевич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
54'
66' Юрьев Александр Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Гусейнов Арсен Арсенович 
6 ЗЩ Волков Денис Игоревич 
8 ЗЩ Моисеев Федор Павлович 
85' Кузяев Михаил Игоревич
14 ЗЩ Шаюнов Сергей Владимирович 
19 ЗЩ Джигкаев Георгий Таймуразович 
20 ПЗ Быков Роман Александрович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
3 ПЗ Харатян Владимир Самвелович 
9 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
68' Чернышов Евгений Евгеньевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61'
66' Джигкаев Роман Таймуразович
18 НП Фомичев Егор Андреевич 
57' Косов Иван Евгеньевич
11 К НП Орлов Сергей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
74' Эктов Александр Юрьевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
74' Бор Кирилл Валерьевич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
82' Баженов Никита Александрович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
60' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
66' Ларионов Вадим Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Корольков Александр Алексеевич 
13 ЗЩ Кузяев Михаил Игоревич 
85' Моисеев Федор Павлович
4 ЗЩ Манюков Александр Михайлович 
5 ПЗ Горшков Богдан Андреевич 
12 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
57' Фомичев Егор Андреевич
2 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
68' Асташкин Александр Андреевич
15 ПЗ Джигкаев Роман Таймуразович 
66' Стародубцев Евгений Игоревич
10 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Быков Роман Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр, 1 Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Павел, 1 Волоколамск
Второй помощник Трошин Сергей, 1 Серпухов
Инспектор Дворников Игорь Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
90'
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
74' Горбанец Андрей Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
65'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
60' Рябоконь Павел Викторович
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
45'
74' Меркотан Кирилл Алексеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
36'
38'
82' Ушатов Кирилл Андреевич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
54'
66' Юрьев Александр Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Гусейнов Арсен Арсенович 
6 ЗЩ Волков Денис Игоревич 
8 ЗЩ Моисеев Федор Павлович 
85' Кузяев Михаил Игоревич
14 ЗЩ Шаюнов Сергей Владимирович 
19 ЗЩ Джигкаев Георгий Таймуразович 
20 ПЗ Быков Роман Александрович 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
3 ПЗ Харатян Владимир Самвелович 
9 ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
68' Чернышов Евгений Евгеньевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61'
66' Джигкаев Роман Таймуразович
18 НП Фомичев Егор Андреевич 
57' Косов Иван Евгеньевич
11 К НП Орлов Сергей Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
74' Эктов Александр Юрьевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
74' Бор Кирилл Валерьевич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
82' Баженов Никита Александрович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
60' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
66' Ларионов Вадим Вячеславович
Амплуа Имя
16 ВР Корольков Александр Алексеевич 
13 ЗЩ Кузяев Михаил Игоревич 
85' Моисеев Федор Павлович
4 ЗЩ Манюков Александр Михайлович 
5 ПЗ Горшков Богдан Андреевич 
12 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
57' Фомичев Егор Андреевич
2 ПЗ Чернышов Евгений Евгеньевич 
68' Асташкин Александр Андреевич
15 ПЗ Джигкаев Роман Таймуразович 
66' Стародубцев Евгений Игоревич
10 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Быков Роман Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр, 1 Санкт-Петербург
Первый помощник Смирнов Павел, 1 Волоколамск
Второй помощник Трошин Сергей, 1 Серпухов
Инспектор Дворников Игорь Жуковский
Замены
46' Быков Роман
Ахмаев Саид-Али
57' Фомичев Егор
Косов Иван
Сергеев Павел
Рябоконь Павел
60'
66' Стародубцев Евгений
Джигкаев Роман
Ларионов Вадим
Юрьев Александр
66'
68' Асташкин Александр
Чернышов Евгений
Бор Кирилл
Горбанец Андрей
74'
Эктов Александр
Меркотан Кирилл
74'
Баженов Никита
Ушатов Кирилл
82'
85' Моисеев Федор
Кузяев Михаил
Голы
Баженов Никита1:0 36'
Ларионов Вадим2:0 54'
Рогов Алексей3:0 65'
Ярковой Александр4:0 90'
Предупреждения
Баженов Никита 38'
Эктов Александр 45'
61' Стародубцев Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ярковой Александр (21) Долгопрудный
85'
Моисеев Федор (8)
Кузяев Михаил (13)
Коломна
82'
Баженов Никита (32)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
74'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
74'
Бор Кирилл (14)
Горбанец Андрей (77)
Долгопрудный
68'
Асташкин Александр (9)
Чернышов Евгений (2)
Коломна
66'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
66'
Стародубцев Евгений (17)
Джигкаев Роман (15)
Коломна
65'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
61'
Стародубцев Евгений (17) Коломна
60'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
57'
Фомичев Егор (18)
Косов Иван (12)
Коломна
54'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
46'
Быков Роман (20)
Ахмаев Саид-Али (10)
Коломна
Начало 2 тайма
45'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
Перерыв
38'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
36'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
Начало 1 тайма