Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 10-й Тур
Дата: 22 сентября 2018 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Юрьев Александр (11)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
85'
Хлусов Никита (23)
Озеров Владислав (11)
Ленинградец
84'
Ларионов Вадим (19)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
79'
Петров Максим (22)
Спиридонов Егор (19)
Ленинградец
77'
Власов Олег (84)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
68'
Кузин Артем (8)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
68'
Зарипов Рамиль (25) Долгопрудный
67'
Шепелев Владислав (21)
Семка Артем (90)
Ленинградец
66'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
62'
Миронов Дмитрий (29)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
56'
Прокопенко Денис (4)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
56'
Пахомов Дмитрий (22)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
53'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
48'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
48'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 2 тайма
38'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
36'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
8'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
79' Спиридонов Егор Сергеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
66'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
67' Семка Артем Олегович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
62' Дятлов Данила Евгеньевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
48'
8'
84 ПЗ Власов Олег Сергеевич 
77' Поваров Никита Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
85' Озеров Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
8 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
68' Серасхов Александр Андреевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
38'
56' Зарипов Рамиль Равилевич
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
48'
56' Сидоров Максим Станиславович
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
53'
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
90' Семенов Евгений Игоревич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
36'
84' Меркотан Кирилл Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
67' Шепелев Владислав Александрович
11 НП Озеров Владислав Сергеевич 
85' Хлусов Никита Николаевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
77' Власов Олег Сергеевич
97 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
6 ПЗ Тарасенко Захар Александрович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
79' Петров Максим Константинович
8 ПЗ Игнатьев Павел Константинович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
62' Миронов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
68' Кузин Артем Викторович
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
56' Прокопенко Денис Вадимович
68'
21 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
56' Пахомов Дмитрий Алексеевич
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
90' Юрьев Александр Юрьевич
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
84' Ларионов Вадим Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
79' Спиридонов Егор Сергеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
66'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
67' Семка Артем Олегович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
62' Дятлов Данила Евгеньевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
48'
8'
84 ПЗ Власов Олег Сергеевич 
77' Поваров Никита Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
85' Озеров Владислав Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
8 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
68' Серасхов Александр Андреевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
38'
56' Зарипов Рамиль Равилевич
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
48'
56' Сидоров Максим Станиславович
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
53'
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
90' Семенов Евгений Игоревич
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
36'
84' Меркотан Кирилл Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
67' Шепелев Владислав Александрович
11 НП Озеров Владислав Сергеевич 
85' Хлусов Никита Николаевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
77' Власов Олег Сергеевич
97 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
6 ПЗ Тарасенко Захар Александрович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
79' Петров Максим Константинович
8 ПЗ Игнатьев Павел Константинович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
62' Миронов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
68' Кузин Артем Викторович
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
56' Прокопенко Денис Вадимович
68'
21 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
56' Пахомов Дмитрий Алексеевич
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
90' Юрьев Александр Юрьевич
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
84' Ларионов Вадим Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
56' Пахомов Дмитрий
Сидоров Максим
56' Прокопенко Денис
Зарипов Рамиль
Миронов Дмитрий
Дятлов Данила
62'
Шепелев Владислав
Семка Артем
67'
68' Кузин Артем
Серасхов Александр
Власов Олег
Поваров Никита
77'
Петров Максим
Спиридонов Егор
79'
84' Ларионов Вадим
Меркотан Кирилл
Хлусов Никита
Озеров Владислав
85'
90' Юрьев Александр
Семенов Евгений
Голы
Корцов Егор1:0 8'
36' 1:1Ларионов Вадим
53' 1:2Тринитацкий Алексей
Предупреждения
38' Прокопенко Денис
48' Пахомов Дмитрий
Астафьев Максим 66'
68' Зарипов Рамиль
Удаления
Корцов Егор 48'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Юрьев Александр (11)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
85'
Хлусов Никита (23)
Озеров Владислав (11)
Ленинградец
84'
Ларионов Вадим (19)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
79'
Петров Максим (22)
Спиридонов Егор (19)
Ленинградец
77'
Власов Олег (84)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
68'
Кузин Артем (8)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
68'
Зарипов Рамиль (25) Долгопрудный
67'
Шепелев Владислав (21)
Семка Артем (90)
Ленинградец
66'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
62'
Миронов Дмитрий (29)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
56'
Прокопенко Денис (4)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
56'
Пахомов Дмитрий (22)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
53'
Тринитацкий Алексей (10) Долгопрудный
48'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
48'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 2 тайма
38'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
36'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
8'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма