Матч № 128

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 22-й Тур
Дата: 04 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Поляков Никита (97) Ленинградец
80'
Каракоз Станислав (20) Долгопрудный
80'
Бор Кирилл (14)
Каракоз Станислав (20)
Долгопрудный
75'
Пинчук Василий (12)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
68'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
68'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
61'
Петров Александр (7)
Семка Артем (90)
Ленинградец
59'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
56'
Бор Кирилл (14) Долгопрудный
48'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
46'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Баширов Руслан (4)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
36'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
14'
Хлусов Никита (23)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
68' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
56'
80' Каракоз Станислав Саввич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
68' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
48'
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
36'
59' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
80' Бор Кирилл Валерьевич
80'
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
68' Кузин Артем Викторович
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
68' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Ларионов Вадим Вячеславович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
75' Пинчук Василий Андреевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
46' Баширов Руслан Физулиевич
75' Дятлов Данила Евгеньевич
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
46' Шепелев Владислав Александрович
82'
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
61' Петров Александр Сергеевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
14' Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Андрианов Александр Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав, 1 Великие Луки
Первый помощник Долгов Павел, 1 Кострома
Второй помощник Музыченко Александр, 1 Вологда
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
68' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
56'
80' Каракоз Станислав Саввич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
68' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
48'
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
36'
59' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
80' Бор Кирилл Валерьевич
80'
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
68' Кузин Артем Викторович
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
68' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Ларионов Вадим Вячеславович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
75' Пинчук Василий Андреевич
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
46' Баширов Руслан Физулиевич
75' Дятлов Данила Евгеньевич
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
46' Шепелев Владислав Александрович
82'
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
61' Петров Александр Сергеевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
14' Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Андрианов Александр Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав, 1 Великие Луки
Первый помощник Долгов Павел, 1 Кострома
Второй помощник Музыченко Александр, 1 Вологда
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
14' Хлусов Никита
Лучин Даниил
46' Баширов Руслан
Пинчук Василий
46' Шепелев Владислав
Поляков Никита
Ларионов Вадим
Юрьев Александр
59'
61' Петров Александр
Семка Артем
Кузин Артем
Меркотан Кирилл
68'
Сергеев Павел
Рябоконь Павел
68'
75' Пинчук Василий
Дятлов Данила
Бор Кирилл
Каракоз Станислав
80'
Голы
Ларионов Вадим1:0 36'
Баженов Никита2:0 48'
Бор Кирилл3:0 56'
Предупреждения
45' Баширов Руслан
Каракоз Станислав 80'
82' Поляков Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Поляков Никита (97) Ленинградец
80'
Каракоз Станислав (20) Долгопрудный
80'
Бор Кирилл (14)
Каракоз Станислав (20)
Долгопрудный
75'
Пинчук Василий (12)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
68'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
68'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
61'
Петров Александр (7)
Семка Артем (90)
Ленинградец
59'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
56'
Бор Кирилл (14) Долгопрудный
48'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
46'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
46'
Баширов Руслан (4)
Пинчук Василий (12)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
36'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
14'
Хлусов Никита (23)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
Начало 1 тайма