Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 1-й Тур
Дата: 18 июля 2018 18:30
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Бения Виталий (12) Луки-Энергия
90'
Овсянкин Иван (37)
Булимов Максим (3)
Луки-Энергия
81'
Сагиров Марат (7)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
76'
Рогов Алексей (9)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
74'
Белевитин Дмитрий (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
69'
Сармонт Валерий (39)
Смирнов Игорь (2)
Луки-Энергия
55'
Кузин Артем (7)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
55'
Ларионов Вадим (19)
Сергеев Павел (27)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
33'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
81' Сагиров Марат Рашидович
90+'
3 ЗЩ Булимов Максим Вадимович 
90' Овсянкин Иван Дмитриевич
17 НП Егоров Артем Игоревич 
74' Белевитин Дмитрий Александрович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
15 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
69' Сармонт Валерий Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
76' Рогов Алексей Валерьевич
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
55' Кузин Артем Викторович
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
55' Ларионов Вадим Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
81' Сагиров Марат Рашидович
90+'
3 ЗЩ Булимов Максим Вадимович 
90' Овсянкин Иван Дмитриевич
17 НП Егоров Артем Игоревич 
74' Белевитин Дмитрий Александрович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
15 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
69' Сармонт Валерий Николаевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
76' Рогов Алексей Валерьевич
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
55' Кузин Артем Викторович
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
55' Ларионов Вадим Вячеславович
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
55' Ларионов Вадим
Сергеев Павел
55' Кузин Артем
Сидоров Максим
Сармонт Валерий
Смирнов Игорь
69'
Белевитин Дмитрий
Егоров Артем
74'
76' Рогов Алексей
Юрьев Александр
Сагиров Марат
Бения Виталий
81'
Овсянкин Иван
Булимов Максим
90'
Предупреждения
33' Прокопенко Денис
Бения Виталий 90+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Бения Виталий (12) Луки-Энергия
90'
Овсянкин Иван (37)
Булимов Максим (3)
Луки-Энергия
81'
Сагиров Марат (7)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
76'
Рогов Алексей (9)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
74'
Белевитин Дмитрий (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
69'
Сармонт Валерий (39)
Смирнов Игорь (2)
Луки-Энергия
55'
Кузин Артем (7)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
55'
Ларионов Вадим (19)
Сергеев Павел (27)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
33'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 1 тайма