Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 7-й Тур
Дата: 03 сентября 2018 18:30
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Миронов Дмитрий (29)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
90'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
87'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
85'
Корцов Егор (15) Ленинградец
84'
Миронов Сергей (14)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
80'
Хлусов Никита (23)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
80'
Передерий Станислав (10) Луки-Энергия
75'
Алексеев Александр (13)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
74'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
71'
Чубукин Алексей (77)
Белевитин Дмитрий (6)
Луки-Энергия
66'
Овсянкин Иван (37)
Котов Константин (20)
Луки-Энергия
66'
Миронов Дмитрий (29) Ленинградец
56'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
46'
Костин Сергей (5)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
Начало 2 тайма
42'
Корцов Егор (15) Ленинградец
17'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
7'
Сармонт Валерий (39) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
7'
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
17'
71' Белевитин Дмитрий Александрович
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
66' Котов Константин Сергеевич
14 ПЗ Миронов Сергей Николаевич 
84' Егоров Артем Игоревич
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
75' Передерий Станислав Станиславович
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
56'
87'
90'
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
6 НП Белевитин Дмитрий Александрович 
71' Чубукин Алексей Александрович
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
75' Алексеев Александр Владимирович
80'
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
15 ЗЩ Ильин Александр Дмитриевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
84' Миронов Сергей Николаевич
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
66' Овсянкин Иван Дмитриевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
97 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
46' Костин Сергей Юрьевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
80' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Озеров Владислав Сергеевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
90' Миронов Дмитрий Игоревич
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
7'
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
17'
71' Белевитин Дмитрий Александрович
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
66' Котов Константин Сергеевич
14 ПЗ Миронов Сергей Николаевич 
84' Егоров Артем Игоревич
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
75' Передерий Станислав Станиславович
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
56'
87'
90'
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
6 НП Белевитин Дмитрий Александрович 
71' Чубукин Алексей Александрович
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
75' Алексеев Александр Владимирович
80'
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
15 ЗЩ Ильин Александр Дмитриевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
84' Миронов Сергей Николаевич
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
66' Овсянкин Иван Дмитриевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
97 ПЗ Горовых Даниил Игоревич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
46' Костин Сергей Юрьевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
80' Хлусов Никита Николаевич
11 НП Озеров Владислав Сергеевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
90' Миронов Дмитрий Игоревич
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
46' Костин Сергей
Блынду Андрей
Овсянкин Иван
Котов Константин
66'
Чубукин Алексей
Белевитин Дмитрий
71'
Алексеев Александр
Передерий Станислав
75'
80' Хлусов Никита
Поваров Никита
Миронов Сергей
Егоров Артем
84'
90' Миронов Дмитрий
Дятлов Данила
Голы
42' 0:1Корцов Егор
Решетников Леонид1:1 56'
66' 1:2Миронов Дмитрий
85' 1:3Корцов Егор
Предупреждения
Сармонт Валерий 7'
Чубукин Алексей 17'
74' Шепелев Владислав
Передерий Станислав 80'
Решетников Леонид 87'
Удаления
Решетников Леонид 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Миронов Дмитрий (29)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
90'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
87'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
85'
Корцов Егор (15) Ленинградец
84'
Миронов Сергей (14)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
80'
Хлусов Никита (23)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
80'
Передерий Станислав (10) Луки-Энергия
75'
Алексеев Александр (13)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
74'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
71'
Чубукин Алексей (77)
Белевитин Дмитрий (6)
Луки-Энергия
66'
Овсянкин Иван (37)
Котов Константин (20)
Луки-Энергия
66'
Миронов Дмитрий (29) Ленинградец
56'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
46'
Костин Сергей (5)
Блынду Андрей (27)
Ленинградец
Начало 2 тайма
42'
Корцов Егор (15) Ленинградец
17'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
7'
Сармонт Валерий (39) Луки-Энергия
Начало 1 тайма