Матч № 121

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 21-й Тур
Дата: 27 апреля 2019 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Быков Роман (20)
Турченков Сергей (12)
Коломна
81'
Подоляк Иван (9)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
79'
Котов Константин (20)
Сармонт Валерий (39)
Луки-Энергия
78'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
75'
Шаюнов Сергей (14) Коломна
75'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
68'
Решетников Леонид (5)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
67'
Джигкаев Роман (15)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
65'
Алексеев Александр (13)
Сагиров Марат (7)
Луки-Энергия
54'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
51'
Подоляк Иван (9) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
39'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
37'
Асташкин Александр (9) Коломна
26'
Харатян Владимир (3) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
39'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
68' Овсянкин Иван Дмитриевич
9 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
51'
81' Передерий Станислав Станиславович
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
54'
65' Сагиров Марат Рашидович
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
75' Егоров Артем Игоревич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
79' Сармонт Валерий Николаевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
42'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
79' Котов Константин Сергеевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
68' Решетников Леонид Александрович
7 ПЗ Сагиров Марат Рашидович 
65' Алексеев Александр Владимирович
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
81' Подоляк Иван Олегович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
75' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Дубцов Николай Павлович
Начальник команды Сарычев Вячеслав Федорович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Москва
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск
Инспектор Федулов Виталий Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
39'
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
68' Овсянкин Иван Дмитриевич
9 ПЗ Подоляк Иван Олегович 
51'
81' Передерий Станислав Станиславович
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
54'
65' Сагиров Марат Рашидович
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
75' Егоров Артем Игоревич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
79' Сармонт Валерий Николаевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
42'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
79' Котов Константин Сергеевич
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
68' Решетников Леонид Александрович
7 ПЗ Сагиров Марат Рашидович 
65' Алексеев Александр Владимирович
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
81' Подоляк Иван Олегович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
75' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Тарасов Сергей Алексеевич
врач Агеев Артем Садыкович
администратор Дубцов Николай Павлович
Начальник команды Сарычев Вячеслав Федорович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Москва
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Золотарев Игорь Брянск
Инспектор Федулов Виталий Рязань
Замены
65' Алексеев Александр
Сагиров Марат
Джигкаев Роман
Стародубцев Евгений
67'
68' Решетников Леонид
Овсянкин Иван
75' Агуреев Даниил
Егоров Артем
79' Котов Константин
Сармонт Валерий
81' Подоляк Иван
Передерий Станислав
Быков Роман
Турченков Сергей
84'
Голы
42' 0:1Круподер Александр
78' 0:2Круподер Александр
Предупреждения
Харатян Владимир 26'
Асташкин Александр 37'
39' Чубукин Алексей
51' Подоляк Иван
54' Алексеев Александр
Удаления
Шаюнов Сергей 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Быков Роман (20)
Турченков Сергей (12)
Коломна
81'
Подоляк Иван (9)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
79'
Котов Константин (20)
Сармонт Валерий (39)
Луки-Энергия
78'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
75'
Шаюнов Сергей (14) Коломна
75'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
68'
Решетников Леонид (5)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
67'
Джигкаев Роман (15)
Стародубцев Евгений (17)
Коломна
65'
Алексеев Александр (13)
Сагиров Марат (7)
Луки-Энергия
54'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
51'
Подоляк Иван (9) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
39'
Чубукин Алексей (77) Луки-Энергия
37'
Асташкин Александр (9) Коломна
26'
Харатян Владимир (3) Коломна
Начало 1 тайма