Матч № 131

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 22-й Тур
Дата: 03 мая 2019 15:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайдуков Максим (7)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
88'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
86'
Сагиров Марат (7)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
83'
Сармонт Валерий (39)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
82'
Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
82'
Бетюжнов Антон (97)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
78'
Айрапетян Арсен (10)
Петров Антон (44)
Знамя Труда
77'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
71'
Агуреев Даниил (6)
Салимов Роман (18)
Луки-Энергия
46'
Котов Константин (20)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
29'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
26'
Смирнов Игорь (2) Луки-Энергия
21'
Мараев Николай (29) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
77'
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
82' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Петров Антон Евгеньевич
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21'
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
37'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82'
90'+ Смирнов Антон Владимирович
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
29'
88' Аванесян Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
46' Котов Константин Сергеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
71' Агуреев Даниил Алексеевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
86' Сагиров Марат Рашидович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
83' Сармонт Валерий Николаевич
Амплуа Имя
33 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
82' Бетюжнов Антон Андреевич
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
88' Урхов Роман Сергеевич
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
77'
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
82' Рыжаков Иван Владимирович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Петров Антон Евгеньевич
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21'
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
37'
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82'
90'+ Смирнов Антон Владимирович
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
29'
88' Аванесян Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
46' Котов Константин Сергеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
71' Агуреев Даниил Алексеевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
10 НП Передерий Станислав Станиславович 
86' Сагиров Марат Рашидович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
83' Сармонт Валерий Николаевич
Амплуа Имя
33 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
82' Бетюжнов Антон Андреевич
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
88' Урхов Роман Сергеевич
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аверьянов Константин Санкт-Петербург
Первый помощник Фалов Владимир Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск
Замены
Котов Константин
Овсянкин Иван
46'
Агуреев Даниил
Салимов Роман
71'
78' Айрапетян Арсен
Петров Антон
82' Бетюжнов Антон
Рыжаков Иван
Сармонт Валерий
Егоров Артем
83'
Сагиров Марат
Передерий Станислав
86'
88' Урхов Роман
Аванесян Артур
90'+' Гайдуков Максим
Смирнов Антон
Голы
21' 0:1Мараев Николай
82' 0:2Гайдуков Максим
Предупреждения
Смирнов Игорь 26'
29' Урхов Роман
37' Фомичев Артем
77' Мадаев Зубайр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гайдуков Максим (7)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
88'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
86'
Сагиров Марат (7)
Передерий Станислав (10)
Луки-Энергия
83'
Сармонт Валерий (39)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
82'
Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
82'
Бетюжнов Антон (97)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
78'
Айрапетян Арсен (10)
Петров Антон (44)
Знамя Труда
77'
Мадаев Зубайр (27) Знамя Труда
71'
Агуреев Даниил (6)
Салимов Роман (18)
Луки-Энергия
46'
Котов Константин (20)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
29'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
26'
Смирнов Игорь (2) Луки-Энергия
21'
Мараев Николай (29) Знамя Труда
Начало 1 тайма