Матч № 155

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 16:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
88'
Рогов Алексей (9)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
84'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
83'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
80'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
80'
Бор Кирилл (14)
Горбанец Андрей (77)
Долгопрудный
75'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
72'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
56'
Круподер Александр (78)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
50'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сагиров Марат (7)
Котов Константин (20)
Луки-Энергия
42'
Загребин Артем (1)
Малофеев Евгений (99)
Луки-Энергия
37'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
50'
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
80' Горбанец Андрей Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
72'
88' Ушатов Кирилл Андреевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
83'
90'
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
37' Рябоконь Павел Викторович
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
80' Меркотан Кирилл Алексеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
75' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
80' Эктов Александр Юрьевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
88' Рогов Алексей Валерьевич
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
80' Бор Кирилл Валерьевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
75' Ларионов Вадим Вячеславович
84'
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
37' Сергеев Павел Александрович
Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
42' Загребин Артем Александрович
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
46' Сагиров Марат Рашидович
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Круподер Александр Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил, 1 Ленинградская область
Первый помощник Каюмов Максим, 1 Москва
Второй помощник Смирнов Артем, 1 Москва
Инспектор Лукашин Андрей Москва

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
50'
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
80' Горбанец Андрей Игоревич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
72'
88' Ушатов Кирилл Андреевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
83'
90'
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
37' Рябоконь Павел Викторович
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
80' Меркотан Кирилл Алексеевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
75' Юрьев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
80' Эктов Александр Юрьевич
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
88' Рогов Алексей Валерьевич
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
80' Бор Кирилл Валерьевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
75' Ларионов Вадим Вячеславович
84'
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
37' Сергеев Павел Александрович
Амплуа Имя
99 ВР Малофеев Евгений Вениаминович 
42' Загребин Артем Александрович
2 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
39 ЗЩ Сармонт Валерий Николаевич 
20 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
46' Сагиров Марат Рашидович
18 ПЗ Салимов Роман Рафекович 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
56' Круподер Александр Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил, 1 Ленинградская область
Первый помощник Каюмов Максим, 1 Москва
Второй помощник Смирнов Артем, 1 Москва
Инспектор Лукашин Андрей Москва
Замены
Сергеев Павел
Рябоконь Павел
37'
42' Загребин Артем
Малофеев Евгений
45'+' Сагиров Марат
Котов Константин
56' Круподер Александр
Егоров Артем
Ларионов Вадим
Юрьев Александр
75'
Бор Кирилл
Горбанец Андрей
80'
Эктов Александр
Меркотан Кирилл
80'
Рогов Алексей
Ушатов Кирилл
88'
Голы
Прокопенко Денис1:0 50'
Пахомов Дмитрий2:0 83'
Предупреждения
Рогов Алексей 72'
Юрьев Александр 84'
Пахомов Дмитрий 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
88'
Рогов Алексей (9)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
84'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
83'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
80'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
80'
Бор Кирилл (14)
Горбанец Андрей (77)
Долгопрудный
75'
Ларионов Вадим (19)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
72'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
56'
Круподер Александр (78)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
50'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сагиров Марат (7)
Котов Константин (20)
Луки-Энергия
42'
Загребин Артем (1)
Малофеев Евгений (99)
Луки-Энергия
37'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
Начало 1 тайма