Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 3-й Тур
Дата: 03 августа 2018 19:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Кудряшов Дмитрий (8) Муром
90+'
Малания Диего (20) Долгопрудный
86'
Шония Гоги (7) Муром
78'
Сергеев Павел (27)
Ларионов Вадим (19)
Долгопрудный
76'
Санталов Денис (10)
Шония Гоги (7)
Муром
73'
Зимарев Максим (15) Муром
67'
Юрьев Александр (11)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
63'
Ежов Артем (18)
Кудряшов Дмитрий (8)
Муром
57'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
46'
Сапаев Алексей (12)
Абызов Дмитрий (3)
Муром
46'
Ваганов Сергей (23)
Косарев Кирилл (17)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
33'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
31'
Масальский Владислав (2) Муром
9'
Сапаев Алексей (12) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
46' Ваганов Сергей Константинович
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
46' Сапаев Алексей Владимирович
7 ПЗ Шония Гоги Емзариевич 
76' Санталов Денис Русланович
86'
9 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
63' Ежов Артем Александрович
90+'
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Захаров Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
46' Ваганов Сергей Константинович
3 ПЗ Абызов Дмитрий Михайлович 
46' Сапаев Алексей Владимирович
7 ПЗ Шония Гоги Емзариевич 
76' Санталов Денис Русланович
86'
9 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
63' Ежов Артем Александрович
90+'
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Захаров Игорь Николаевич Москва
Замены
Ваганов Сергей
Косарев Кирилл
46'
Сапаев Алексей
Абызов Дмитрий
46'
Ежов Артем
Кудряшов Дмитрий
63'
67' Юрьев Александр
Прокопенко Денис
Санталов Денис
Шония Гоги
76'
78' Сергеев Павел
Ларионов Вадим
Голы
33' 0:1Рогов Алексей
Зимарев Максим1:1 73'
Шония Гоги2:1 86'
Кудряшов Дмитрий3:1 90+'
Предупреждения
Сапаев Алексей 9'
Масальский Владислав 31'
45' Эктов Александр
90+' Малания Диего
Удаления
57' Эктов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Кудряшов Дмитрий (8) Муром
90+'
Малания Диего (20) Долгопрудный
86'
Шония Гоги (7) Муром
78'
Сергеев Павел (27)
Ларионов Вадим (19)
Долгопрудный
76'
Санталов Денис (10)
Шония Гоги (7)
Муром
73'
Зимарев Максим (15) Муром
67'
Юрьев Александр (11)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
63'
Ежов Артем (18)
Кудряшов Дмитрий (8)
Муром
57'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
46'
Сапаев Алексей (12)
Абызов Дмитрий (3)
Муром
46'
Ваганов Сергей (23)
Косарев Кирилл (17)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
33'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
31'
Масальский Владислав (2) Муром
9'
Сапаев Алексей (12) Муром
Начало 1 тайма