Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 19-й Тур
Дата: 13 апреля 2019 15:00
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Коренблюм Александр (23)
Скляр Владислав (5)
Псков-747
85'
Петров Антон (44)
Ерохин Иван (95)
Знамя Труда
85'
Гайдуков Максим (7)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
79'
Мотлахов Дмитрий (3)
Федоров Всеволод (96)
Псков-747
75'
Рыжаков Иван (4)
Магомедалиев Шахбан (19)
Знамя Труда
72'
Шишаев Антон (17) Псков-747
63'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
63'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
35'
Мастерной Владислав (8) Псков-747
30'
Ягодкин Арсений (14) Псков-747
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
63'
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
85' Ерохин Иван Геннадьевич
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
85' Смирнов Антон Владимирович
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
63' Аванесян Артур Игоревич
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
75' Магомедалиев Шахбан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 Красильников Анатолий Юрьевич 
22 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
88' Коренблюм Александр Анатольевич
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
79' Мотлахов Дмитрий Васильевич
19 ПЗ Емельянов Владислав Вадимович 
Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
85' Петров Антон Евгеньевич
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
63' Урхов Роман Сергеевич
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
75' Рыжаков Иван Владимирович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Гайдуков Максим Андреевич
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
18 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
55 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
21 ПЗ Фомичев Артем Валерьевич 
63'
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
85' Ерохин Иван Геннадьевич
29 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
85' Смирнов Антон Владимирович
17 НП Урхов Роман Сергеевич 
63' Аванесян Артур Игоревич
97 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
4 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
75' Магомедалиев Шахбан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 Красильников Анатолий Юрьевич 
22 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
88' Коренблюм Александр Анатольевич
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
79' Мотлахов Дмитрий Васильевич
19 ПЗ Емельянов Владислав Вадимович 
Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
85' Петров Антон Евгеньевич
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
63' Урхов Роман Сергеевич
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
75' Рыжаков Иван Владимирович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Гайдуков Максим Андреевич
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
63' Урхов Роман
Аванесян Артур
75' Рыжаков Иван
Магомедалиев Шахбан
Мотлахов Дмитрий
Федоров Всеволод
79'
85' Гайдуков Максим
Смирнов Антон
85' Петров Антон
Ерохин Иван
Коренблюм Александр
Скляр Владислав
88'
Голы
Шишаев Антон1:0 72'
Предупреждения
Ягодкин Арсений 30'
Мастерной Владислав 35'
63' Фомичев Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Коренблюм Александр (23)
Скляр Владислав (5)
Псков-747
85'
Петров Антон (44)
Ерохин Иван (95)
Знамя Труда
85'
Гайдуков Максим (7)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
79'
Мотлахов Дмитрий (3)
Федоров Всеволод (96)
Псков-747
75'
Рыжаков Иван (4)
Магомедалиев Шахбан (19)
Знамя Труда
72'
Шишаев Антон (17) Псков-747
63'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
63'
Урхов Роман (17)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
35'
Мастерной Владислав (8) Псков-747
30'
Ягодкин Арсений (14) Псков-747
Начало 1 тайма