Матч № 135

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2019 16:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коренблюм Александр (23)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
88'
Мотлахов Дмитрий (3)
Волков Владислав (33)
Псков-747
83'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
81'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
81'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
79'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
76'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
73'
Бор Кирилл (14)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
71'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
25'
(вратарь)
Баженов Никита (32) Долгопрудный
5'
Шишаев Антон (17) Псков-747
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
81' Эктов Александр Юрьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
81' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
73' Бор Кирилл Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александ Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Александр Псков

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
81' Эктов Александр Юрьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
81' Сергеев Павел Александрович
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
73' Бор Кирилл Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александ Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Инспектор Беляков Александр Псков
Замены
73' Бор Кирилл
Юрьев Александр
81' Сергеев Павел
Рябоконь Павел
81' Эктов Александр
Меркотан Кирилл
Мотлахов Дмитрий
Волков Владислав
88'
Коренблюм Александр
Севастьянов Михаил
90'+'
Голы
Шишаев Антон1:0 5'
Предупреждения
31' Эктов Александр
71' Пахомов Дмитрий
Курбанов Игорь 76'
Коренблюм Александр 79'
83' Прокопенко Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Коренблюм Александр (23)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
88'
Мотлахов Дмитрий (3)
Волков Владислав (33)
Псков-747
83'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
81'
Эктов Александр (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
81'
Сергеев Павел (27)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
79'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
76'
Курбанов Игорь (6) Псков-747
73'
Бор Кирилл (14)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
71'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Эктов Александр (33) Долгопрудный
25'
(вратарь)
Баженов Никита (32) Долгопрудный
5'
Шишаев Антон (17) Псков-747
Начало 1 тайма