Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 5-й Тур
Дата: 17 августа 2018 18:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ларионов Вадим (19)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
87'
Попов Евгений (19)
Сазонов Алексей (15)
Текстильщик
81'
Солодков Александр (8)
Недогода Александр (12)
Текстильщик
76'
Демин Илья (24)
Самойлов Денис (18)
Текстильщик
71'
Сидоров Максим (11)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
67'
Пахомов Дмитрий (22)
Пучков Сергей (13)
Долгопрудный
67'
Сергеев Павел (27)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
67'
Сидоров Максим (23)
Кузин Артем (7)
Долгопрудный
61'
Дрягин Сергей (22)
Андреев Евгений (21)
Текстильщик
Начало 2 тайма
40'
Сергеев Павел (27) Долгопрудный
31'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
23'
Попов Евгений (19) Текстильщик
20'
Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
20'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
76' Самойлов Денис Андреевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
61' Андреев Евгений Степанович
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
81' Недогода Александр Сергеевич
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
23'
87' Сазонов Алексей Федорович
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
31'
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
71' Щаницин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
67' Пахомов Дмитрий Алексеевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
67' Сергеев Павел Александрович
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
67' Сидоров Максим Станиславович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
87' Ларионов Вадим Вячеславович
8 НП Ершов Данила Андреевич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
18 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
76' Демин Илья Вячеславович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
71' Сидоров Максим Михайлович
12 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
81' Солодков Александр Андреевич
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
87' Попов Евгений Геннадьевич
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
61' Дрягин Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
20'
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
76' Самойлов Денис Андреевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
61' Андреев Евгений Степанович
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
81' Недогода Александр Сергеевич
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
23'
87' Сазонов Алексей Федорович
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
31'
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
71' Щаницин Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
67' Пахомов Дмитрий Алексеевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
67' Сергеев Павел Александрович
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
67' Сидоров Максим Станиславович
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
87' Ларионов Вадим Вячеславович
8 НП Ершов Данила Андреевич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
18 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
76' Демин Илья Вячеславович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
71' Сидоров Максим Михайлович
12 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
81' Солодков Александр Андреевич
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
87' Попов Евгений Геннадьевич
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
61' Дрягин Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
61' Дрягин Сергей
Андреев Евгений
Сидоров Максим
Кузин Артем
67'
Сергеев Павел
Юрьев Александр
67'
Пахомов Дмитрий
Пучков Сергей
67'
71' Сидоров Максим
Щаницин Александр
76' Демин Илья
Самойлов Денис
81' Солодков Александр
Недогода Александр
87' Попов Евгений
Сазонов Алексей
Ларионов Вадим
Семенов Евгений
87'
Голы
23' 0:1Попов Евгений
31' 0:2Алексеев Александр
Предупреждения
20' Горюшкин Алексей
Сергеев Павел 40'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Ларионов Вадим (19)
Семенов Евгений (2)
Долгопрудный
87'
Попов Евгений (19)
Сазонов Алексей (15)
Текстильщик
81'
Солодков Александр (8)
Недогода Александр (12)
Текстильщик
76'
Демин Илья (24)
Самойлов Денис (18)
Текстильщик
71'
Сидоров Максим (11)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
67'
Пахомов Дмитрий (22)
Пучков Сергей (13)
Долгопрудный
67'
Сергеев Павел (27)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
67'
Сидоров Максим (23)
Кузин Артем (7)
Долгопрудный
61'
Дрягин Сергей (22)
Андреев Евгений (21)
Текстильщик
Начало 2 тайма
40'
Сергеев Павел (27) Долгопрудный
31'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
23'
Попов Евгений (19) Текстильщик
20'
Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 1 тайма