Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 11-й Тур
Дата: 28 сентября 2018 18:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шепелев Владислав (21)
Игнатьев Павел (8)
Ленинградец
87'
Дятлов Данила (14)
Горовых Даниил (97)
Ленинградец
85'
Сазонов Алексей (15) Текстильщик
81'
Попов Евгений (19)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
80'
Алексеев Александр (9)
Сазонов Алексей (15)
Текстильщик
77'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
76'
Горюшкин Алексей (7)
Дрягин Сергей (22)
Текстильщик
74'
Спиридонов Егор (19)
Семка Артем (90)
Ленинградец
73'
Фомин Денис (17) Текстильщик
72'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
68'
Сидоров Максим (11)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
68'
Андреев Евгений (21)
Демин Илья (24)
Текстильщик
64'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
Начало 2 тайма
34'
Андреев Евгений (21) Текстильщик
25'
Миронов Дмитрий (29) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
6 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
76' Дрягин Сергей Валерьевич
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
73'
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
68' Щаницин Александр Евгеньевич
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
81' Подымов Александр Валерьевич
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
77'
80' Сазонов Алексей Федорович
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
34'
68' Демин Илья Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
68' Андреев Евгений Степанович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
81' Попов Евгений Геннадьевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
76' Горюшкин Алексей Александрович
12 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
80' Алексеев Александр Геннадьевич
85'
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
68' Сидоров Максим Михайлович
18 ПЗ Семашкин Дмитрий Олегович 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
11 Озеров Владислав Сергеевич 
9 НП Поваров Никита Александрович 
97 Горовых Даниил Игоревич 
87' Дятлов Данила Евгеньевич
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
74' Спиридонов Егор Сергеевич
6 Тарасенко Захар Станиславович 
8 Игнатьев Павел Константинович 
90' Шепелев Владислав Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Панин Игорь Николаевич Дмитров
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
6 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
76' Дрягин Сергей Валерьевич
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
73'
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
68' Щаницин Александр Евгеньевич
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
81' Подымов Александр Валерьевич
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
77'
80' Сазонов Алексей Федорович
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
34'
68' Демин Илья Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
68' Андреев Евгений Степанович
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
81' Попов Евгений Геннадьевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
76' Горюшкин Алексей Александрович
12 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
80' Алексеев Александр Геннадьевич
85'
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
68' Сидоров Максим Михайлович
18 ПЗ Семашкин Дмитрий Олегович 
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
11 Озеров Владислав Сергеевич 
9 НП Поваров Никита Александрович 
97 Горовых Даниил Игоревич 
87' Дятлов Данила Евгеньевич
90 ПЗ Семка Артем Олегович 
74' Спиридонов Егор Сергеевич
6 Тарасенко Захар Станиславович 
8 Игнатьев Павел Константинович 
90' Шепелев Владислав Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Панин Игорь Николаевич Дмитров
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Андреев Евгений
Демин Илья
68'
Сидоров Максим
Щаницин Александр
68'
74' Спиридонов Егор
Семка Артем
Горюшкин Алексей
Дрягин Сергей
76'
Алексеев Александр
Сазонов Алексей
80'
Попов Евгений
Подымов Александр
81'
87' Дятлов Данила
Горовых Даниил
90' Шепелев Владислав
Игнатьев Павел
Голы
Андреев Евгений1:0 34'
64' 1:1Астафьев Максим
Фомин Денис2:1 73'
Сазонов Алексей3:1 85'
Предупреждения
25' Миронов Дмитрий
72' Астафьев Максим
Алексеев Александр 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шепелев Владислав (21)
Игнатьев Павел (8)
Ленинградец
87'
Дятлов Данила (14)
Горовых Даниил (97)
Ленинградец
85'
Сазонов Алексей (15) Текстильщик
81'
Попов Евгений (19)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
80'
Алексеев Александр (9)
Сазонов Алексей (15)
Текстильщик
77'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
76'
Горюшкин Алексей (7)
Дрягин Сергей (22)
Текстильщик
74'
Спиридонов Егор (19)
Семка Артем (90)
Ленинградец
73'
Фомин Денис (17) Текстильщик
72'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
68'
Сидоров Максим (11)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
68'
Андреев Евгений (21)
Демин Илья (24)
Текстильщик
64'
Астафьев Максим (88) Ленинградец
Начало 2 тайма
34'
Андреев Евгений (21) Текстильщик
25'
Миронов Дмитрий (29) Ленинградец
Начало 1 тайма