Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 23-й Тур
Дата: 11 мая 2019 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Попов Евгений (19)
Чесноков Андрей (10)
Текстильщик
75'
Баширов Руслан (4)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
74'
Подымов Александр (4)
Максимов Иван (14)
Текстильщик
69'
Поляков Никита (97)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
64'
Андреев Евгений (21)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
60'
Попов Евгений (19) Текстильщик
60'
Сазонов Алексей (15)
Сидоров Максим (11)
Текстильщик
59'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
56'
Шепелев Владислав (21)
Петров Александр (7)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Шуранов Сергей Андреевич 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
10 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
88' Попов Евгений Геннадьевич
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
60' Сазонов Алексей Федорович
14 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
74' Подымов Александр Валерьевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
64' Андреев Евгений Степанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Андрианов Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Тихонов Игорь Николаевич
Старший администратор Аксенов Сергей Николаевич
Врач Белков Эдуард Владимирович
Массажист Блохин Александр Алексеевич
Начальник команды Бубчиков Андрей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Москва
Первый помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Маньков Владимир Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Шуранов Сергей Андреевич 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
10 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
88' Попов Евгений Геннадьевич
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
60' Сазонов Алексей Федорович
14 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
74' Подымов Александр Валерьевич
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
64' Андреев Евгений Степанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Андрианов Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Тихонов Игорь Николаевич
Старший администратор Аксенов Сергей Николаевич
Врач Белков Эдуард Владимирович
Массажист Блохин Александр Алексеевич
Начальник команды Бубчиков Андрей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Матюнин Максим Москва
Первый помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Маньков Владимир Санкт-Петербург
Замены
Шепелев Владислав
Петров Александр
56'
60' Сазонов Алексей
Сидоров Максим
64' Андреев Евгений
Щаницин Александр
Поляков Никита
Лучин Даниил
69'
74' Подымов Александр
Максимов Иван
Баширов Руслан
Дятлов Данила
75'
88' Попов Евгений
Чесноков Андрей
Голы
60' 0:1Попов Евгений
Предупреждения
23' Фомин Денис
Баширов Руслан 59'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Попов Евгений (19)
Чесноков Андрей (10)
Текстильщик
75'
Баширов Руслан (4)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
74'
Подымов Александр (4)
Максимов Иван (14)
Текстильщик
69'
Поляков Никита (97)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
64'
Андреев Евгений (21)
Щаницин Александр (13)
Текстильщик
60'
Попов Евгений (19) Текстильщик
60'
Сазонов Алексей (15)
Сидоров Максим (11)
Текстильщик
59'
Баширов Руслан (4) Ленинградец
56'
Шепелев Владислав (21)
Петров Александр (7)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма