Матч № 154

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 26-й Тур
Дата: 02 июня 2019 17:00
Количество зрителей: 5200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
90'+'
Калинин Александр (8)
Гайдуков Максим (7)
Знамя Труда
88' Удар по воротам Максимов Иван (14) Текстильщик
86' Удар в створ Попов Евгений (19) Текстильщик
84' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
84' Удар по воротам Максимов Иван (14) Текстильщик
83' Офсайд Сазонов Алексей (15) Текстильщик
82'
Петров Антон (44) Знамя Труда
79'
Максимов Иван (14)
Горюшкин Алексей (7)
Текстильщик
78' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
77' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
75' Угловой Урхов Роман (17) Знамя Труда
75' Удар в створ Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
75' Удар по воротам Попов Евгений (19) Текстильщик
74'
Чесноков Андрей (10)
Сидоров Максим (11)
Текстильщик
72'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
69'
Петров Антон (44)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
68' Штрафной Дрягин Сергей (22) Текстильщик
66'
Аванесян Артур (69)
Бетюжнов Антон (97)
Знамя Труда
63'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
59'
Андреев Евгений (21)
Демин Илья (24)
Текстильщик
58'
Дрягин Сергей (22)
Чибиров Александр (2)
Текстильщик
58'
Фомин Денис (17) Текстильщик
57' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
56' Удар по воротам Солодков Александр (8) Текстильщик
52' Удар по воротам Вовк Николай (55) Знамя Труда
51' Удар по воротам Сидоров Максим (11) Текстильщик
50'
Сазонов Алексей (15)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
49' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Удар по воротам Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
44' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
43' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
43' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
41' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
40'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
39' Удар в створ Подымов Александр (4) Текстильщик
35' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
34' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
29' Угловой Попов Евгений (19) Текстильщик
22'
Попов Евгений (19) Текстильщик
21'
Попов Евгений (19) Текстильщик
13' Удар в створ Сидоров Максим (11) Текстильщик
13' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
9' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
7' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
6' Офсайд Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
4' Удар по воротам Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
58' Дрягин Сергей Валерьевич
17 К ЗЩ Фомин Денис Александрович 
58'
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
50' Сазонов Алексей Федорович
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
74' Чесноков Андрей Сергеевич
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
21'
22'
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
79' Максимов Иван Владимирович
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
59' Андреев Евгений Степанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Маслов Александр Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
23 ЗЩ Макушкин Алексей Александрович 
18 ПЗ Семашкин Дмитрий Олегович 
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
59' Демин Илья Вячеславович
14 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
79' Горюшкин Алексей Александрович
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
58' Чибиров Александр Алибегович
10 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
74' Сидоров Максим Михайлович
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
50' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
69' Рыжаков Иван Владимирович
82'
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
66' Бетюжнов Антон Андреевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Тихонов Игорь Николаевич
Старший администратор Аксенов Сергей Николаевич
Врач Белков Эдуард Владимирович
Массажист Блохин Александр Алексеевич
Начальник команды Бубчиков Андрей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Москва
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
58' Дрягин Сергей Валерьевич
17 К ЗЩ Фомин Денис Александрович 
58'
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
50' Сазонов Алексей Федорович
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
74' Чесноков Андрей Сергеевич
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
21'
22'
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
79' Максимов Иван Владимирович
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
59' Андреев Евгений Степанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Маслов Александр Дмитриевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
23 ЗЩ Макушкин Алексей Александрович 
18 ПЗ Семашкин Дмитрий Олегович 
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
59' Демин Илья Вячеславович
14 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
79' Горюшкин Алексей Александрович
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
58' Чибиров Александр Алибегович
10 ПЗ Чесноков Андрей Сергеевич 
74' Сидоров Максим Михайлович
15 НП Сазонов Алексей Федорович 
50' Подымов Александр Валерьевич
Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
27 ЗЩ Мадаев Зубайр Майрбекович 
44 ПЗ Петров Антон Евгеньевич 
69' Рыжаков Иван Владимирович
82'
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
66' Бетюжнов Антон Андреевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
95 НП Ерохин Иван Геннадьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Тихонов Игорь Николаевич
Старший администратор Аксенов Сергей Николаевич
Врач Белков Эдуард Владимирович
Массажист Блохин Александр Алексеевич
Начальник команды Бубчиков Андрей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Москва
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург
Замены
Сазонов Алексей
Подымов Александр
50'
Дрягин Сергей
Чибиров Александр
58'
Андреев Евгений
Демин Илья
59'
66' Аванесян Артур
Бетюжнов Антон
69' Петров Антон
Рыжаков Иван
Чесноков Андрей
Сидоров Максим
74'
Максимов Иван
Горюшкин Алексей
79'
90'+' Калинин Александр
Гайдуков Максим
Голы
Попов Евгений1:0 21'
Предупреждения
Попов Евгений 22'
40' Урхов Роман
Фомин Денис 58'
63' Фомичев Артем
82' Петров Антон
Удаления
72' Фомичев Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
90'+'
Калинин Александр (8)
Гайдуков Максим (7)
Знамя Труда
88' Удар по воротам Максимов Иван (14) Текстильщик
86' Удар в створ Попов Евгений (19) Текстильщик
84' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
84' Удар по воротам Максимов Иван (14) Текстильщик
83' Офсайд Сазонов Алексей (15) Текстильщик
82'
Петров Антон (44) Знамя Труда
79'
Максимов Иван (14)
Горюшкин Алексей (7)
Текстильщик
78' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
77' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
75' Угловой Урхов Роман (17) Знамя Труда
75' Удар в створ Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
75' Удар по воротам Попов Евгений (19) Текстильщик
74'
Чесноков Андрей (10)
Сидоров Максим (11)
Текстильщик
72'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
69'
Петров Антон (44)
Рыжаков Иван (4)
Знамя Труда
68' Штрафной Дрягин Сергей (22) Текстильщик
66'
Аванесян Артур (69)
Бетюжнов Антон (97)
Знамя Труда
63'
Фомичев Артем (21) Знамя Труда
59'
Андреев Евгений (21)
Демин Илья (24)
Текстильщик
58'
Дрягин Сергей (22)
Чибиров Александр (2)
Текстильщик
58'
Фомин Денис (17) Текстильщик
57' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
56' Удар по воротам Солодков Александр (8) Текстильщик
52' Удар по воротам Вовк Николай (55) Знамя Труда
51' Удар по воротам Сидоров Максим (11) Текстильщик
50'
Сазонов Алексей (15)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
49' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Удар по воротам Гайдуков Максим (7) Знамя Труда
44' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
43' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
43' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
41' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
40'
Урхов Роман (17) Знамя Труда
39' Удар в створ Подымов Александр (4) Текстильщик
35' Угловой Шилов Дмитрий (20) Текстильщик
34' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
29' Угловой Попов Евгений (19) Текстильщик
22'
Попов Евгений (19) Текстильщик
21'
Попов Евгений (19) Текстильщик
13' Удар в створ Сидоров Максим (11) Текстильщик
13' Угловой Сидоров Максим (11) Текстильщик
9' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
7' Удар по воротам Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
6' Офсайд Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
4' Удар по воротам Фомин Денис (17) Текстильщик
Начало 1 тайма