Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 1-й Тур
Дата: 18 июля 2018 18:30
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Почипов Андрей (7)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
90'
Ямлиханов Роберт (8)
Сасс Максим (17)
Торпедо-Владимир
89'
Мясников Александр (5)
Лобанов Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
88'
Суродин Руслан (20)
Мотлахов Дмитрий (3)
Псков-747
85'
Сапельников Дмитрий (22)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
84'
Сапельников Дмитрий (22) Торпедо-Владимир
81'
Нестеров Максим (9)
Хохлов Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
81'
Шишаев Антон (17) Псков-747
71'
Зинин Илья (7)
Лобзин Аркадий (21)
Торпедо-Владимир
64'
Сапельников Дмитрий (22) Торпедо-Владимир
64'
Назимов Константин (12) Псков-747
62'
Волков Владислав (33)
Мастерной Владислав (8)
Псков-747
47'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
46'
Федоров Всеволод (96)
Павлов Николай (10)
Псков-747
46'
Шиков Николай (27)
Рыжаков Иван (5)
Псков-747
Начало 2 тайма
36'
Ершов Иван (22) Псков-747
34'
Забродин Дмитрий (23) Торпедо-Владимир
17'
Нестеров Максим (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
62' Мастерной Владислав Романович
2 ЗЩ Васильев Артем Игоревич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
47'
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
64'
22 ЗЩ Ершов Иван Иванович 
36'
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
88' Мотлахов Дмитрий Васильевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
90' Севастьянов Михаил Алексеевич
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Рыжаков Иван Владимирович
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
46' Павлов Николай Александрович
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
81'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
89' Лобанов Дмитрий Эдуардович
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
90' Сасс Максим Владимирович
27 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
71' Лобзин Аркадий Сергеевич
22 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
64'
84'
85' Гладышев Андрей Андреевич
23 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
34'
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
17'
81' Хохлов Дмитрий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
62' Волков Владислав Вячеславович
5 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Шиков Николай Николаевич
3 ПЗ Мотлахов Дмитрий Васильевич 
88' Суродин Руслан Андреевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
90' Почипов Андрей Викторович
10 НП Павлов Николай Александрович 
46' Федоров Всеволод Сергеевич
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
24 ПЗ Иванов Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Харин Филипп Михайлович 
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
71' Зинин Илья Юрьевич
17 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Ямлиханов Роберт Радикович
18 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
81' Нестеров Максим Алексеевич
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
89' Мясников Александр Юрьевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
85' Сапельников Дмитрий Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург
Второй помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
62' Мастерной Владислав Романович
2 ЗЩ Васильев Артем Игоревич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
47'
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
64'
22 ЗЩ Ершов Иван Иванович 
36'
20 ПЗ Суродин Руслан Андреевич 
88' Мотлахов Дмитрий Васильевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
90' Севастьянов Михаил Алексеевич
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Рыжаков Иван Владимирович
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
46' Павлов Николай Александрович
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
81'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
89' Лобанов Дмитрий Эдуардович
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
90' Сасс Максим Владимирович
27 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
71' Лобзин Аркадий Сергеевич
22 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
64'
84'
85' Гладышев Андрей Андреевич
23 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
34'
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
17'
81' Хохлов Дмитрий Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
62' Волков Владислав Вячеславович
5 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
46' Шиков Николай Николаевич
3 ПЗ Мотлахов Дмитрий Васильевич 
88' Суродин Руслан Андреевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
90' Почипов Андрей Викторович
10 НП Павлов Николай Александрович 
46' Федоров Всеволод Сергеевич
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
24 ПЗ Иванов Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
16 ВР Харин Филипп Михайлович 
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
71' Зинин Илья Юрьевич
17 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Ямлиханов Роберт Радикович
18 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
81' Нестеров Максим Алексеевич
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
89' Мясников Александр Юрьевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
85' Сапельников Дмитрий Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург
Второй помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Шиков Николай
Рыжаков Иван
46'
Федоров Всеволод
Павлов Николай
46'
Волков Владислав
Мастерной Владислав
62'
71' Зинин Илья
Лобзин Аркадий
81' Нестеров Максим
Хохлов Дмитрий
85' Сапельников Дмитрий
Гладышев Андрей
Суродин Руслан
Мотлахов Дмитрий
88'
89' Мясников Александр
Лобанов Дмитрий
90' Ямлиханов Роберт
Сасс Максим
Почипов Андрей
Севастьянов Михаил
90'
Голы
17' 0:1Нестеров Максим
34' 0:2Забродин Дмитрий
Турчин Кирилл1:2 47'
64' 1:3Сапельников Дмитрий
84' 1:4Сапельников Дмитрий
Предупреждения
Ершов Иван 36'
Назимов Константин 64'
Шишаев Антон 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Почипов Андрей (7)
Севастьянов Михаил (15)
Псков-747
90'
Ямлиханов Роберт (8)
Сасс Максим (17)
Торпедо-Владимир
89'
Мясников Александр (5)
Лобанов Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
88'
Суродин Руслан (20)
Мотлахов Дмитрий (3)
Псков-747
85'
Сапельников Дмитрий (22)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
84'
Сапельников Дмитрий (22) Торпедо-Владимир
81'
Нестеров Максим (9)
Хохлов Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
81'
Шишаев Антон (17) Псков-747
71'
Зинин Илья (7)
Лобзин Аркадий (21)
Торпедо-Владимир
64'
Сапельников Дмитрий (22) Торпедо-Владимир
64'
Назимов Константин (12) Псков-747
62'
Волков Владислав (33)
Мастерной Владислав (8)
Псков-747
47'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
46'
Федоров Всеволод (96)
Павлов Николай (10)
Псков-747
46'
Шиков Николай (27)
Рыжаков Иван (5)
Псков-747
Начало 2 тайма
36'
Ершов Иван (22) Псков-747
34'
Забродин Дмитрий (23) Торпедо-Владимир
17'
Нестеров Максим (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма