Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 7-й Тур
Дата: 02 сентября 2018 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Рогов Алексей (9)
Ершов Данила (8)
Долгопрудный
89'
Ларионов Вадим (19)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
89'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
86'
Эктов Александр (33)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
76'
Сергеев Павел (27)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
72'
Каптилов Валерий (15)
Лобанов Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
72'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
70'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
68'
Шалин Сергей (13) Торпедо-Владимир
62'
Пахомов Дмитрий (22)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
59'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
58'
Сапельников Дмитрий (28) Торпедо-Владимир
46'
Ямлиханов Роберт (8)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
46'
Родионов Игорь (10)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
46'
Нестеров Максим (27)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
23'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
16'
Малания Диего (20) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
16'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
62' Серасхов Александр Андреевич
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
76' Юрьев Александр Юрьевич
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
90' Ершов Данила Андреевич
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
86' Сидоров Максим Станиславович
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
23'
89' Зарипов Рамиль Равилевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Забродин Дмитрий Андреевич
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
72' Лобанов Дмитрий Эдуардович
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
59' Гладышев Андрей Андреевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Андреев Никита Вячеславович
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
89' Ларионов Вадим Вячеславович
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
62' Пахомов Дмитрий Алексеевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
76' Сергеев Павел Александрович
89'
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
8 НП Ершов Данила Андреевич 
90' Рогов Алексей Валерьевич
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
86' Эктов Александр Юрьевич
Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
59' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Родионов Игорь Сергеевич
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
72' Каптилов Валерий Николаевич
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
46' Ямлиханов Роберт Радикович
72'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Нестеров Максим Алексеевич
70'
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
20 ПЗ Малания Диего Тенгизович 
16'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
62' Серасхов Александр Андреевич
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
76' Юрьев Александр Юрьевич
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
90' Ершов Данила Андреевич
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
86' Сидоров Максим Станиславович
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
23'
89' Зарипов Рамиль Равилевич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
46' Хохлов Дмитрий Олегович
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
46' Забродин Дмитрий Андреевич
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
72' Лобанов Дмитрий Эдуардович
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
59' Гладышев Андрей Андреевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
46' Андреев Никита Вячеславович
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
89' Ларионов Вадим Вячеславович
14 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
62' Пахомов Дмитрий Алексеевич
5 НП Ведищев Николай Андреевич 
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
76' Сергеев Павел Александрович
89'
2 ПЗ Семенов Евгений Игоревич 
12 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
8 НП Ершов Данила Андреевич 
90' Рогов Алексей Валерьевич
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
23 ПЗ Сидоров Максим Станиславович 
86' Эктов Александр Юрьевич
Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
59' Сасс Максим Владимирович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
46' Родионов Игорь Сергеевич
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
72' Каптилов Валерий Николаевич
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
46' Ямлиханов Роберт Радикович
72'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
46' Нестеров Максим Алексеевич
70'
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Каюмов Максим Альмирович Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Нестеров Максим
Андреев Никита
46' Родионов Игорь
Забродин Дмитрий
46' Ямлиханов Роберт
Хохлов Дмитрий
59' Сасс Максим
Гладышев Андрей
Пахомов Дмитрий
Серасхов Александр
62'
72' Каптилов Валерий
Лобанов Дмитрий
Сергеев Павел
Юрьев Александр
76'
Эктов Александр
Сидоров Максим
86'
Ларионов Вадим
Зарипов Рамиль
89'
Рогов Алексей
Ершов Данила
90'
Голы
Малания Диего1:0 16'
Ларионов Вадим2:0 23'
70' 2:1Андреев Никита
Юрьев Александр3:1 89'
Предупреждения
58' Сапельников Дмитрий
68' Шалин Сергей
72' Хохлов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Рогов Алексей (9)
Ершов Данила (8)
Долгопрудный
89'
Ларионов Вадим (19)
Зарипов Рамиль (25)
Долгопрудный
89'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
86'
Эктов Александр (33)
Сидоров Максим (23)
Долгопрудный
76'
Сергеев Павел (27)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
72'
Каптилов Валерий (15)
Лобанов Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
72'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
70'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
68'
Шалин Сергей (13) Торпедо-Владимир
62'
Пахомов Дмитрий (22)
Серасхов Александр (14)
Долгопрудный
59'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
58'
Сапельников Дмитрий (28) Торпедо-Владимир
46'
Ямлиханов Роберт (8)
Хохлов Дмитрий (25)
Торпедо-Владимир
46'
Родионов Игорь (10)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
46'
Нестеров Максим (27)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
23'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
16'
Малания Диего (20) Долгопрудный
Начало 1 тайма