Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 12-й Тур
Дата: 05 октября 2018 18:30
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Гаджиев Анрик (9) Днепр
86'
Забродин Дмитрий (18)
Лобзин Аркадий (21)
Торпедо-Владимир
85'
Титов Андрей (25)
Танков Никита (15)
Днепр
74'
Нестеров Максим (27)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Захаров Денис (2) Днепр
73'
Хабалов Алан (10)
Максименков Илья (20)
Днепр
68'
Титов Андрей (25) Днепр
55'
Сакадеев Владислав (11)
Федоров Илья (7)
Днепр
46'
Сапельников Дмитрий (28)
Зинин Илья (7)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
43'
Герасимов Григорий (8)
Тазетдинов Максим (18)
Днепр
35'
Тарасов Николай (4) Торпедо-Владимир
31'
Герасимов Григорий (8) Днепр
23'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
3'
Васильев Владислав (88) Днепр
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Староверов Максим Олегович 
19 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
73'
9 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
88'
88 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
3'
8 ПЗ Герасимов Григорий Вячеславович 
31'
43' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
10 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
73' Максименков Илья Александрович
27 ЗЩ Ярыгин Андрей Викторович 
11 ПЗ Сакадеев Владислав Алексеевич 
55' Федоров Илья Владимирович
25 НП Титов Андрей Алексеевич 
68'
85' Танков Никита Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Туркин Никита Денисович 
18 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
43' Герасимов Григорий Вячеславович
17 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
20 НП Максименков Илья Александрович 
73' Хабалов Алан Русланович
7 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
55' Сакадеев Владислав Алексеевич
5 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Танков Никита Вячеславович 
85' Титов Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
46' Сапельников Дмитрий Викторович
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
74' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
86' Забродин Дмитрий Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Козловский Юрий Сергеевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Староверов Максим Олегович 
19 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
21 ЗЩ Панькевич Никита Андреевич 
2 ЗЩ Захаров Денис Олегович 
73'
9 ПЗ Гаджиев Анрик Хваджаевич 
88'
88 ПЗ Васильев Владислав Олегович 
3'
8 ПЗ Герасимов Григорий Вячеславович 
31'
43' Тазетдинов Максим Ревкатьевич
10 ПЗ Хабалов Алан Русланович 
73' Максименков Илья Александрович
27 ЗЩ Ярыгин Андрей Викторович 
11 ПЗ Сакадеев Владислав Алексеевич 
55' Федоров Илья Владимирович
25 НП Титов Андрей Алексеевич 
68'
85' Танков Никита Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Туркин Никита Денисович 
18 ПЗ Тазетдинов Максим Ревкатьевич 
43' Герасимов Григорий Вячеславович
17 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
20 НП Максименков Илья Александрович 
73' Хабалов Алан Русланович
7 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
55' Сакадеев Владислав Алексеевич
5 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Танков Никита Вячеславович 
85' Титов Андрей Алексеевич
Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
7 ЗЩ Зинин Илья Юрьевич 
46' Сапельников Дмитрий Викторович
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
19 ЗЩ Лобанов Дмитрий Эдуардович 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
74' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Лобзин Аркадий Сергеевич 
86' Забродин Дмитрий Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Козловский Юрий Сергеевич Москва
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
Герасимов Григорий
Тазетдинов Максим
43'
46' Сапельников Дмитрий
Зинин Илья
Сакадеев Владислав
Федоров Илья
55'
Хабалов Алан
Максименков Илья
73'
74' Нестеров Максим
Сасс Максим
Титов Андрей
Танков Никита
85'
86' Забродин Дмитрий
Лобзин Аркадий
Голы
Васильев Владислав1:0 3'
23' 1:1Чернухин Дмитрий
Предупреждения
Герасимов Григорий 31'
35' Тарасов Николай
Титов Андрей 68'
Захаров Денис 73'
Гаджиев Анрик 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Гаджиев Анрик (9) Днепр
86'
Забродин Дмитрий (18)
Лобзин Аркадий (21)
Торпедо-Владимир
85'
Титов Андрей (25)
Танков Никита (15)
Днепр
74'
Нестеров Максим (27)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
73'
Захаров Денис (2) Днепр
73'
Хабалов Алан (10)
Максименков Илья (20)
Днепр
68'
Титов Андрей (25) Днепр
55'
Сакадеев Владислав (11)
Федоров Илья (7)
Днепр
46'
Сапельников Дмитрий (28)
Зинин Илья (7)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
43'
Герасимов Григорий (8)
Тазетдинов Максим (18)
Днепр
35'
Тарасов Николай (4) Торпедо-Владимир
31'
Герасимов Григорий (8) Днепр
23'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
3'
Васильев Владислав (88) Днепр
Начало 1 тайма