Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 19-й Тур
Дата: 13 апреля 2019 16:00
Количество зрителей: 420
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90+'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
90+'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
90+'
Тараканов Евгений (9) Торпедо-Владимир
87'
Бор Кирилл (14)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
87'
Андреев Никита (29)
Тараканов Евгений (9)
Торпедо-Владимир
86'
Забродин Дмитрий (18)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Родионов Игорь (10)
Сапельников Дмитрий (28)
Торпедо-Владимир
81'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
79'
Меркотан Кирилл (3) Долгопрудный
75'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
70'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
67'
Баженов Никита (32)
Ларионов Вадим (19)
Долгопрудный
65'
Эктов Александр (33)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
65'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
65'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
59'
Пахомов Дмитрий (22)
Сергеев Павел (27)
Долгопрудный
51'
Нестеров Максим (27)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
40'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
20'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90+'
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
84' Сапельников Дмитрий Викторович
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
20'
86' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
51' Сасс Максим Владимирович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
81'
87' Тараканов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
40'
65' Меркотан Кирилл Алексеевич
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
70'
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
59' Сергеев Павел Александрович
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
65' Юрьев Александр Юрьевич
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
87' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
65'
67' Ларионов Вадим Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
87' Андреев Никита Вячеславович
90+'
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
51' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
86' Забродин Дмитрий Андреевич
90+'
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
84' Родионов Игорь Сергеевич
30 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
59' Пахомов Дмитрий Алексеевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
65' Эктов Александр Юрьевич
75'
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
67' Баженов Никита Александрович
90+'
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
65' Кузин Артем Викторович
79'
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
87' Бор Кирилл Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
90+'
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
84' Сапельников Дмитрий Викторович
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
20'
86' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
51' Сасс Максим Владимирович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
81'
87' Тараканов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
30 ВР Ребров Дмитрий Павлович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
40'
65' Меркотан Кирилл Алексеевич
13 ПЗ Пучков Сергей Михайлович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
70'
25 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
59' Сергеев Павел Александрович
10 ПЗ Тринитацкий Алексей Игоревич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Эктов Александр Юрьевич 
65' Юрьев Александр Юрьевич
14 ПЗ Бор Кирилл Валерьевич 
87' Рябоконь Павел Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
65'
67' Ларионов Вадим Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
87' Андреев Никита Вячеславович
90+'
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
51' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
86' Забродин Дмитрий Андреевич
90+'
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
84' Родионов Игорь Сергеевич
30 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
59' Пахомов Дмитрий Алексеевич
11 НП Юрьев Александр Юрьевич 
65' Эктов Александр Юрьевич
75'
21 ЗЩ Ярковой Александр Александрович 
19 НП Ларионов Вадим Вячеславович 
67' Баженов Никита Александрович
90+'
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
65' Кузин Артем Викторович
79'
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
87' Бор Кирилл Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Нестеров Максим
Сасс Максим
51'
59' Пахомов Дмитрий
Сергеев Павел
65' Кузин Артем
Меркотан Кирилл
65' Эктов Александр
Юрьев Александр
67' Баженов Никита
Ларионов Вадим
Родионов Игорь
Сапельников Дмитрий
84'
Забродин Дмитрий
Жаров Илья
86'
Андреев Никита
Тараканов Евгений
87'
87' Бор Кирилл
Рябоконь Павел
Голы
Забродин Дмитрий1:0 20'
Предупреждения
40' Кузин Артем
65' Баженов Никита
75' Юрьев Александр
79' Меркотан Кирилл
Андреев Никита 81'
Тараканов Евгений 90+'
90+' Ларионов Вадим
Жаров Илья 90+'
Ковешников Артем 90+'
Удаления
70' Прокопенко Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Ковешников Артем (1) Торпедо-Владимир
90+'
Жаров Илья (21) Торпедо-Владимир
90+'
Ларионов Вадим (19) Долгопрудный
90+'
Тараканов Евгений (9) Торпедо-Владимир
87'
Бор Кирилл (14)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
87'
Андреев Никита (29)
Тараканов Евгений (9)
Торпедо-Владимир
86'
Забродин Дмитрий (18)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Родионов Игорь (10)
Сапельников Дмитрий (28)
Торпедо-Владимир
81'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
79'
Меркотан Кирилл (3) Долгопрудный
75'
Юрьев Александр (11) Долгопрудный
70'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
67'
Баженов Никита (32)
Ларионов Вадим (19)
Долгопрудный
65'
Эктов Александр (33)
Юрьев Александр (11)
Долгопрудный
65'
Баженов Никита (32) Долгопрудный
65'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
59'
Пахомов Дмитрий (22)
Сергеев Павел (27)
Долгопрудный
51'
Нестеров Максим (27)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
40'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
20'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма