Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 3-й Тур
Дата: 03 августа 2018 15:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Першин Никита (14) Чертаново-2
87'
Мазур Павел (74) Чертаново-2
86'
Чибиров Александр (2) Текстильщик
85'
Сулейманов Никита (10)
Мазур Павел (74)
Чертаново-2
80'
Никитенков Алексей (63)
Евинов Александр (27)
Чертаново-2
79'
Попов Евгений (19) Текстильщик
77'
Алексеев Александр (9)
Самойлов Денис (18)
Текстильщик
73'
Конев Александр (15) Чертаново-2
68'
Сидоров Максим (11)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
61'
Радостев Семен (22)
Наумов Михаил (4)
Чертаново-2
58'
Шилов Дмитрий (20)
Чибиров Александр (2)
Текстильщик
55'
Попов Евгений (19) Текстильщик
51'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
48'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
46'
Михайлов Александр (44)
Першин Никита (14)
Чертаново-2
46'
Дрягин Сергей (22)
Демин Илья (24)
Текстильщик
46'
Щаницин Александр (13)
Попов Евгений (19)
Текстильщик
46'
Великородный Дмитрий (21)
Надольский Александр (9)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
42'
Солодков Александр (8) Текстильщик
9'
Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
46' Першин Никита Федорович
31 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
10 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
85' Мазур Павел Сергеевич
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
80' Евинов Александр Александрович
21 Великородный Дмитрий Андреевич 
46' Надольский Александр Васильевич
22 Радостев Семен Юрьевич 
61' Наумов Михаил Андреевич
68 Герчиков Леонид Борисович 
5 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
15 НП Конев Александр Вячеславович 
73'
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
9'
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
58' Чибиров Александр Алибегович
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
46' Демин Илья Вячеславович
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
46' Попов Евгений Геннадьевич
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
42'
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
48'
51'
77' Самойлов Денис Андреевич
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
68' Подымов Александр Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Николай Алексеевич 
27 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
80' Никитенков Алексей Александрович
7 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
61'
14 ПЗ Першин Никита Федорович 
46' Михайлов Александр Витальевич
88'
74 ПЗ Мазур Павел Сергеевич 
85' Сулейманов Никита Владимирович
87'
17 НП Гринюк Илья Игоревич 
19 НП Савельев Максим Дмитриевич 
9 Надольский Александр Васильевич 
46' Великородный Дмитрий Андреевич
13 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
18 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
77' Алексеев Александр Геннадьевич
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
68' Сидоров Максим Михайлович
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
46' Щаницин Александр Евгеньевич
55'
79'
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
46' Дрягин Сергей Валерьевич
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
58' Шилов Дмитрий Вячеславович
86'
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
46' Першин Никита Федорович
31 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
77 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
10 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
85' Мазур Павел Сергеевич
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
80' Евинов Александр Александрович
21 Великородный Дмитрий Андреевич 
46' Надольский Александр Васильевич
22 Радостев Семен Юрьевич 
61' Наумов Михаил Андреевич
68 Герчиков Леонид Борисович 
5 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
15 НП Конев Александр Вячеславович 
73'
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Алексей Сергеевич 
5 ЗЩ Путилин Роман Максимович 
7 ПЗ Горюшкин Алексей Александрович 
9'
3 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
17 ЗЩ Фомин Денис Александрович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
58' Чибиров Александр Алибегович
22 ПЗ Дрягин Сергей Валерьевич 
46' Демин Илья Вячеславович
13 ПЗ Щаницин Александр Евгеньевич 
46' Попов Евгений Геннадьевич
8 ПЗ Солодков Александр Андреевич 
42'
9 НП Алексеев Александр Геннадьевич 
48'
51'
77' Самойлов Денис Андреевич
11 ПЗ Сидоров Максим Михайлович 
68' Подымов Александр Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Николай Алексеевич 
27 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
80' Никитенков Алексей Александрович
7 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
61'
14 ПЗ Першин Никита Федорович 
46' Михайлов Александр Витальевич
88'
74 ПЗ Мазур Павел Сергеевич 
85' Сулейманов Никита Владимирович
87'
17 НП Гринюк Илья Игоревич 
19 НП Савельев Максим Дмитриевич 
9 Надольский Александр Васильевич 
46' Великородный Дмитрий Андреевич
13 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
Амплуа Имя
32 ВР Макеев Никита Дмитриевич 
18 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
77' Алексеев Александр Геннадьевич
4 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
68' Сидоров Максим Михайлович
19 ПЗ Попов Евгений Геннадьевич 
46' Щаницин Александр Евгеньевич
55'
79'
21 ПЗ Андреев Евгений Степанович 
24 ПЗ Демин Илья Вячеславович 
46' Дрягин Сергей Валерьевич
2 ЗЩ Чибиров Александр Алибегович 
58' Шилов Дмитрий Вячеславович
86'
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Великородный Дмитрий
Надольский Александр
46'
46' Щаницин Александр
Попов Евгений
46' Дрягин Сергей
Демин Илья
Михайлов Александр
Першин Никита
46'
58' Шилов Дмитрий
Чибиров Александр
Радостев Семен
Наумов Михаил
61'
68' Сидоров Максим
Подымов Александр
77' Алексеев Александр
Самойлов Денис
Никитенков Алексей
Евинов Александр
80'
Сулейманов Никита
Мазур Павел
85'
Голы
48' 0:1Алексеев Александр
51' 0:2Алексеев Александр
55' 0:3Попов Евгений
Конев Александр1:3 73'
79' 1:4Попов Евгений
Предупреждения
9' Горюшкин Алексей
42' Солодков Александр
86' Чибиров Александр
Мазур Павел 87'
Першин Никита 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Першин Никита (14) Чертаново-2
87'
Мазур Павел (74) Чертаново-2
86'
Чибиров Александр (2) Текстильщик
85'
Сулейманов Никита (10)
Мазур Павел (74)
Чертаново-2
80'
Никитенков Алексей (63)
Евинов Александр (27)
Чертаново-2
79'
Попов Евгений (19) Текстильщик
77'
Алексеев Александр (9)
Самойлов Денис (18)
Текстильщик
73'
Конев Александр (15) Чертаново-2
68'
Сидоров Максим (11)
Подымов Александр (4)
Текстильщик
61'
Радостев Семен (22)
Наумов Михаил (4)
Чертаново-2
58'
Шилов Дмитрий (20)
Чибиров Александр (2)
Текстильщик
55'
Попов Евгений (19) Текстильщик
51'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
48'
Алексеев Александр (9) Текстильщик
46'
Михайлов Александр (44)
Першин Никита (14)
Чертаново-2
46'
Дрягин Сергей (22)
Демин Илья (24)
Текстильщик
46'
Щаницин Александр (13)
Попов Евгений (19)
Текстильщик
46'
Великородный Дмитрий (21)
Надольский Александр (9)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
42'
Солодков Александр (8) Текстильщик
9'
Горюшкин Алексей (7) Текстильщик
Начало 1 тайма