Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 11-й Тур
Дата: 29 сентября 2018 13:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Бетюжнов Антон (97)
Ерохин Иван (3)
Знамя Труда
89'
Гайдуков Максим (7)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
74'
Айрапетян Арсен (10) Знамя Труда
71'
Майрович Максим (18) Чертаново-2
66'
Великородный Дмитрий (21)
Пруцев Данил (25)
Чертаново-2
62'
Мараев Николай (29) Знамя Труда
60'
Тюменцев Даниил (7)
Герчиков Леонид (68)
Чертаново-2
58'
Урхов Роман (17)
Квеквескири Даур (12)
Знамя Труда
55'
Колесниченко Кирилл (24)
Сулейманов Никита (10)
Чертаново-2
46'
Горшков Юрий (23)
Каракоз Станислав (5)
Чертаново-2
46'
Цыпченко Дмитрий (91)
Радостев Семен (77)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
34'
Петров Антон (44) Знамя Труда
18'
Михайлов Александр (44) Чертаново-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Николай Алексеевич 
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
18'
24 ПЗ Колесниченко Кирилл Александрович 
55' Сулейманов Никита Владимирович
60 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
23 ПЗ Горшков Юрий Александрович 
46'
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
60' Герчиков Леонид Борисович
21 ПЗ Великородный Дмитрий Андреевич 
66' Пруцев Данил Игоревич
18 Майрович Максим Александрович 
71'
20 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
91 НП Цыпченко Дмитрий Олегович 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
68 ПЗ Герчиков Леонид Борисович 
60' Тюменцев Даниил Сергеевич
6 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
15 НП Конев Александр Вячеславович 
2 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
10 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
55' Колесниченко Кирилл Александрович
77 Радостев Семен Юрьевич 
46' Цыпченко Дмитрий Олегович
25 ПЗ Пруцев Данил Игоревич 
66' Великородный Дмитрий Андреевич
5 Каракоз Станислав Саввич 
46' Горшков Юрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
21 Гердт Илья Андреевич 
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
3 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
90' Бетюжнов Антон Андреевич
23 Петраков Юрий Валерьевич 
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
12 Квеквескири Даур Ларикович 
58' Урхов Роман Сергеевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Новиков Николай Алексеевич 
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
18'
24 ПЗ Колесниченко Кирилл Александрович 
55' Сулейманов Никита Владимирович
60 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
23 ПЗ Горшков Юрий Александрович 
46'
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
60' Герчиков Леонид Борисович
21 ПЗ Великородный Дмитрий Андреевич 
66' Пруцев Данил Игоревич
18 Майрович Максим Александрович 
71'
20 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
91 НП Цыпченко Дмитрий Олегович 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
68 ПЗ Герчиков Леонид Борисович 
60' Тюменцев Даниил Сергеевич
6 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
4 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
15 НП Конев Александр Вячеславович 
2 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
10 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
55' Колесниченко Кирилл Александрович
77 Радостев Семен Юрьевич 
46' Цыпченко Дмитрий Олегович
25 ПЗ Пруцев Данил Игоревич 
66' Великородный Дмитрий Андреевич
5 Каракоз Станислав Саввич 
46' Горшков Юрий Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
21 Гердт Илья Андреевич 
69 ПЗ Аванесян Артур Игоревич 
89' Гайдуков Максим Андреевич
3 НП Ерохин Иван Геннадьевич 
90' Бетюжнов Антон Андреевич
23 Петраков Юрий Валерьевич 
19 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
12 Квеквескири Даур Ларикович 
58' Урхов Роман Сергеевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
9 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
11 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Цыпченко Дмитрий
Радостев Семен
46'
Горшков Юрий
Каракоз Станислав
46'
Колесниченко Кирилл
Сулейманов Никита
55'
58' Урхов Роман
Квеквескири Даур
Тюменцев Даниил
Герчиков Леонид
60'
Великородный Дмитрий
Пруцев Данил
66'
89' Гайдуков Максим
Аванесян Артур
90' Бетюжнов Антон
Ерохин Иван
Голы
62' 0:1Мараев Николай
Майрович Максим1:1 71'
74' 1:2Айрапетян Арсен
Предупреждения
Михайлов Александр 18'
34' Петров Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Бетюжнов Антон (97)
Ерохин Иван (3)
Знамя Труда
89'
Гайдуков Максим (7)
Аванесян Артур (69)
Знамя Труда
74'
Айрапетян Арсен (10) Знамя Труда
71'
Майрович Максим (18) Чертаново-2
66'
Великородный Дмитрий (21)
Пруцев Данил (25)
Чертаново-2
62'
Мараев Николай (29) Знамя Труда
60'
Тюменцев Даниил (7)
Герчиков Леонид (68)
Чертаново-2
58'
Урхов Роман (17)
Квеквескири Даур (12)
Знамя Труда
55'
Колесниченко Кирилл (24)
Сулейманов Никита (10)
Чертаново-2
46'
Горшков Юрий (23)
Каракоз Станислав (5)
Чертаново-2
46'
Цыпченко Дмитрий (91)
Радостев Семен (77)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
34'
Петров Антон (44) Знамя Труда
18'
Михайлов Александр (44) Чертаново-2
Начало 1 тайма