Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 17-й Тур
Дата: 10 ноября 2018 14:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андреев Никита (29)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
89'
Гладышев Андрей (12)
Каптилов Валерий (15)
Торпедо-Владимир
80'
Ямлиханов Роберт (8) Торпедо-Владимир
75'
Нестеров Максим (27)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
75'
Першин Никита (46)
Юрченко Иван (62)
Чертаново-2
73'
Родионов Игорь (10)
Сапельников Дмитрий (28)
Торпедо-Владимир
69'
Хохлов Дмитрий (25)
Ямлиханов Роберт (8)
Торпедо-Владимир
62'
Гринюк Илья (90) Чертаново-2
50'
Нестеров Максим (27) Торпедо-Владимир
47'
Нестеров Максим (27) Торпедо-Владимир
46'
Герчиков Леонид (68)
Гринюк Илья (90)
Чертаново-2
46'
Наумов Михаил (76)
Гудков Ян (97)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
44'
Никитенков Алексей (63) Чертаново-2
37'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
34'
Тарасов Николай (4) Торпедо-Владимир
24'
Евинов Александр (60) Чертаново-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
34'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73' Сапельников Дмитрий Викторович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
37'
89' Каптилов Валерий Николаевич
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
69' Ямлиханов Роберт Радикович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
47'
50'
75' Забродин Дмитрий Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
89' Кузьменко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
69' Хохлов Дмитрий Олегович
80'
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
89' Андреев Никита Вячеславович
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
89' Гладышев Андрей Андреевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
75' Нестеров Максим Алексеевич
19 Лобанов Дмитрий Эдуардович 
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
73' Родионов Игорь Сергеевич
30 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
62 Юрченко Иван Николаевич 
75' Першин Никита Федорович
69 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
97 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
46' Наумов Михаил Андреевич
90 НП Гринюк Илья Игоревич 
46' Герчиков Леонид Борисович
62'
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Харин Филипп Михайлович 
4 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
34'
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
10 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
73' Сапельников Дмитрий Викторович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
37'
89' Каптилов Валерий Николаевич
13 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
17 ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
69' Ямлиханов Роберт Радикович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
47'
50'
75' Забродин Дмитрий Андреевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
89' Кузьменко Александр Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
8 ПЗ Ямлиханов Роберт Радикович 
69' Хохлов Дмитрий Олегович
80'
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
89' Андреев Никита Вячеславович
15 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
89' Гладышев Андрей Андреевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
75' Нестеров Максим Алексеевич
19 Лобанов Дмитрий Эдуардович 
28 ПЗ Сапельников Дмитрий Викторович 
73' Родионов Игорь Сергеевич
30 ПЗ Сасс Никита Владимирович 
Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
62 Юрченко Иван Николаевич 
75' Першин Никита Федорович
69 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
97 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
46' Наумов Михаил Андреевич
90 НП Гринюк Илья Игоревич 
46' Герчиков Леонид Борисович
62'
Судьи и инспектор
Главный судья Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Инспектор Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
Замены
46' Наумов Михаил
Гудков Ян
46' Герчиков Леонид
Гринюк Илья
Хохлов Дмитрий
Ямлиханов Роберт
69'
Родионов Игорь
Сапельников Дмитрий
73'
75' Першин Никита
Юрченко Иван
Нестеров Максим
Забродин Дмитрий
75'
Гладышев Андрей
Каптилов Валерий
89'
Андреев Никита
Кузьменко Александр
89'
Голы
Тарасов Николай1:0 34'
Нестеров Максим2:0 47'
Нестеров Максим3:0 50'
62' 3:1Гринюк Илья
Предупреждения
24' Евинов Александр
Гладышев Андрей 37'
44' Никитенков Алексей
Ямлиханов Роберт 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андреев Никита (29)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
89'
Гладышев Андрей (12)
Каптилов Валерий (15)
Торпедо-Владимир
80'
Ямлиханов Роберт (8) Торпедо-Владимир
75'
Нестеров Максим (27)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
75'
Першин Никита (46)
Юрченко Иван (62)
Чертаново-2
73'
Родионов Игорь (10)
Сапельников Дмитрий (28)
Торпедо-Владимир
69'
Хохлов Дмитрий (25)
Ямлиханов Роберт (8)
Торпедо-Владимир
62'
Гринюк Илья (90) Чертаново-2
50'
Нестеров Максим (27) Торпедо-Владимир
47'
Нестеров Максим (27) Торпедо-Владимир
46'
Герчиков Леонид (68)
Гринюк Илья (90)
Чертаново-2
46'
Наумов Михаил (76)
Гудков Ян (97)
Чертаново-2
Начало 2 тайма
44'
Никитенков Алексей (63) Чертаново-2
37'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
34'
Тарасов Николай (4) Торпедо-Владимир
24'
Евинов Александр (60) Чертаново-2
Начало 1 тайма