Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 18-й Тур
Дата: 05 апреля 2019 17:30
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Агеев Михаил (90) Локомотив-Казанка
81'
Рыбчинский Дмитрий (19)
Глушков Никита (23)
Локомотив-Казанка
77'
Долгов Александр (47)
Карапузов Владислав (70)
Локомотив-Казанка
75'
Надольский Александр (99)
Сулейманов Никита (69)
Чертаново-2
73'
Долгов Александр (47) Локомотив-Казанка
73'
Миронов Алексей (83)
Махатадзе Георгий (8)
Локомотив-Казанка
71'
Молчанов Дмитрий (20)
Савельев Максим (95)
Чертаново-2
71'
Герчиков Леонид (68)
Кондаков Егор (3)
Чертаново-2
68'
Михайлов Александр (44)
Никитенков Алексей (63)
Чертаново-2
65'
Тюменцев Даниил (7)
Першин Никита (46)
Чертаново-2
57'
Поярков Николай (71)
Винниченко Валентин (4)
Локомотив-Казанка
55'
Долгов Александр (47) Локомотив-Казанка
46'
Тугарев Роман (7)
Агеев Михаил (90)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
45'
Надольский Александр (99) Чертаново-2
27'
Лапшов Иван (3) Локомотив-Казанка
19'
Конев Александр (96) Чертаново-2
18'
Тугарев Роман (7) Локомотив-Казанка
14'
Молчанов Дмитрий (20) Чертаново-2
10'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
10'
Герчиков Леонид (68) Чертаново-2
7'
Тугарев Роман (7) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
68' Никитенков Алексей Александрович
31 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
60 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
99 ЗЩ Надольский Александр Васильевич 
45'
75' Сулейманов Никита Владимирович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
65' Першин Никита Федорович
70 Никулин Егор Юрьевич 
68 ПЗ Герчиков Леонид Борисович 
10'
71' Кондаков Егор Николаевич
96 НП Конев Александр Вячеславович 
19'
20 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
14'
71' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Савин Андрей Сергеевич 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
57' Винниченко Валентин Русланович
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
3 Лапшов Иван Александрович 
27'
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
83 Миронов Алексей Владиславович 
10'
73'
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
19 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
81'
47 НП Долгов Александр Владимирович 
55'
73'
77'
7 НП Тугарев Роман Иванович 
18'
46'
7'

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
69 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
75' Надольский Александр Васильевич
77 Радостев Семен Юрьевич 
46 ПЗ Першин Никита Федорович 
65' Тюменцев Даниил Сергеевич
88 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
95 НП Савельев Максим Дмитриевич 
71' Молчанов Дмитрий Сергеевич
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
71' Герчиков Леонид Борисович
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
68' Михайлов Александр Витальевич
Амплуа Имя
29 ВР Мжельский Михаил Вячеславович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
8 Махатадзе Георгий Александрович 
73'
44 ЗЩ Вульфов Александр Михайлович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
57' Поярков Николай Владимирович
27 Магкеев Станислав Альбертович 
70 Карапузов Владислав Александрович 
77' Долгов Александр Владимирович
90 Агеев Михаил Андреевич 
46' Тугарев Роман Иванович
90+'
81 Салахетдинов Камиль Рамильевич 
23 Глушков Никита Сергеевич 
81' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
44 ЗЩ Михайлов Александр Витальевич 
68' Никитенков Алексей Александрович
31 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
60 ЗЩ Евинов Александр Александрович 
99 ЗЩ Надольский Александр Васильевич 
45'
75' Сулейманов Никита Владимирович
7 ПЗ Тюменцев Даниил Сергеевич 
65' Першин Никита Федорович
70 Никулин Егор Юрьевич 
68 ПЗ Герчиков Леонид Борисович 
10'
71' Кондаков Егор Николаевич
96 НП Конев Александр Вячеславович 
19'
20 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
14'
71' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Савин Андрей Сергеевич 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
57' Винниченко Валентин Русланович
18 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
3 Лапшов Иван Александрович 
27'
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
83 Миронов Алексей Владиславович 
10'
73'
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
19 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
81'
47 НП Долгов Александр Владимирович 
55'
73'
77'
7 НП Тугарев Роман Иванович 
18'
46'
7'

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
69 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
75' Надольский Александр Васильевич
77 Радостев Семен Юрьевич 
46 ПЗ Першин Никита Федорович 
65' Тюменцев Даниил Сергеевич
88 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
95 НП Савельев Максим Дмитриевич 
71' Молчанов Дмитрий Сергеевич
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
71' Герчиков Леонид Борисович
63 ЗЩ Никитенков Алексей Александрович 
68' Михайлов Александр Витальевич
Амплуа Имя
29 ВР Мжельский Михаил Вячеславович 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
8 Махатадзе Георгий Александрович 
73'
44 ЗЩ Вульфов Александр Михайлович 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
57' Поярков Николай Владимирович
27 Магкеев Станислав Альбертович 
70 Карапузов Владислав Александрович 
77' Долгов Александр Владимирович
90 Агеев Михаил Андреевич 
46' Тугарев Роман Иванович
90+'
81 Салахетдинов Камиль Рамильевич 
23 Глушков Никита Сергеевич 
81' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
46' Тугарев Роман
Агеев Михаил
57' Поярков Николай
Винниченко Валентин
Тюменцев Даниил
Першин Никита
65'
Михайлов Александр
Никитенков Алексей
68'
Герчиков Леонид
Кондаков Егор
71'
Молчанов Дмитрий
Савельев Максим
71'
73' Миронов Алексей
Махатадзе Георгий
Надольский Александр
Сулейманов Никита
75'
77' Долгов Александр
Карапузов Владислав
81' Рыбчинский Дмитрий
Глушков Никита
Голы
7' 0:1Тугарев Роман
Молчанов Дмитрий1:1 14'
18' 1:2Тугарев Роман
Конев Александр2:2 19'
55' 2:3Долгов Александр
73' 2:4Долгов Александр
90+' 2:5Агеев Михаил
Предупреждения
Герчиков Леонид 10'
10' Миронов Алексей
27' Лапшов Иван
Надольский Александр 45'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90+'
Агеев Михаил (90) Локомотив-Казанка
81'
Рыбчинский Дмитрий (19)
Глушков Никита (23)
Локомотив-Казанка
77'
Долгов Александр (47)
Карапузов Владислав (70)
Локомотив-Казанка
75'
Надольский Александр (99)
Сулейманов Никита (69)
Чертаново-2
73'
Долгов Александр (47) Локомотив-Казанка
73'
Миронов Алексей (83)
Махатадзе Георгий (8)
Локомотив-Казанка
71'
Молчанов Дмитрий (20)
Савельев Максим (95)
Чертаново-2
71'
Герчиков Леонид (68)
Кондаков Егор (3)
Чертаново-2
68'
Михайлов Александр (44)
Никитенков Алексей (63)
Чертаново-2
65'
Тюменцев Даниил (7)
Першин Никита (46)
Чертаново-2
57'
Поярков Николай (71)
Винниченко Валентин (4)
Локомотив-Казанка
55'
Долгов Александр (47) Локомотив-Казанка
46'
Тугарев Роман (7)
Агеев Михаил (90)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
45'
Надольский Александр (99) Чертаново-2
27'
Лапшов Иван (3) Локомотив-Казанка
19'
Конев Александр (96) Чертаново-2
18'
Тугарев Роман (7) Локомотив-Казанка
14'
Молчанов Дмитрий (20) Чертаново-2
10'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
10'
Герчиков Леонид (68) Чертаново-2
7'
Тугарев Роман (7) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма