Матч № 122

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2018-2019, Группа «Запад» , 21-й Тур
Дата: 26 апреля 2019 18:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шиков Николай (27)
Паранин Антон (10)
Псков-747
80'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
77'
Радостев Семен (77)
Гудков Ян (97)
Чертаново-2
69'
Евинов Александр (60) Чертаново-2
68'
Великородный Дмитрий (21)
Гринюк Илья (90)
Чертаново-2
66'
Кондаков Егор (3)
Першин Никита (46)
Чертаново-2
64'
Коренблюм Александр (23)
Орлов Владислав (22)
Псков-747
60'
Конев Александр (96)
Савельев Максим (95)
Чертаново-2
58'
Федоров Всеволод (96) Псков-747
53'
Волков Владислав (33) Псков-747
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Текстильщик
Текстильщик 24 55 17 4 3
2
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 52 16 4 4
3
Велес
Велес 24 49 15 4 5
4
Долгопрудный
Долгопрудный 24 40 12 4 8
5
Ленинградец
Ленинградец 24 37 11 4 9
6
Муром
Муром 24 36 10 6 8
7
Знамя Труда
Знамя Труда 24 34 10 4 10
8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 33 9 6 9
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 29 8 5 11
10
Псков-747
Псков-747 24 29 9 2 13
11
Коломна
Коломна 24 21 6 3 15
12
Днепр
Днепр 24 14 4 2 18
13
Чертаново-2
Чертаново-2 24 13 3 4 17

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10'
38' Турчин Кирилл Дмитриевич
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
53'
9'
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
64' Орлов Владислав Васильевич
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90' Паранин Антон Геннадьевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
27'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
3'
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
38' Федоров Всеволод Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
38' Ягодкин Арсений Ильич
80'
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
19 ПЗ Емельянов Владислав Вадимович 
22 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
64' Коренблюм Александр Анатольевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
90' Шиков Николай Николаевич
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
38' Севастьянов Михаил Алексеевич
58'
Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
97 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
77' Радостев Семен Юрьевич
46 ПЗ Першин Никита Федорович 
66' Кондаков Егор Николаевич
95 НП Савельев Максим Дмитриевич 
60' Конев Александр Вячеславович
90 НП Гринюк Илья Игоревич 
68' Великородный Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александ Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Первушин Денис Владимирович
Тренер Федоров Леонид Владимирович
Тренер Овсянкин Роман Александрович
Медицинский брат Пушкин Виталий Андреевич
Администратор Панчев Антон Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Второй помощник Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Тула

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Долгий Денис Игоревич 
14 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10'
38' Турчин Кирилл Дмитриевич
5 ЗЩ Скляр Владислав Юрьевич 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
53'
9'
23 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
64' Орлов Владислав Васильевич
27 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
90' Паранин Антон Геннадьевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
8 ПЗ Мастерной Владислав Романович 
27'
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
3'
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
38' Федоров Всеволод Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Турчин Кирилл Дмитриевич 
38' Ягодкин Арсений Ильич
80'
12 ЗЩ Назимов Константин Григорьевич 
19 ПЗ Емельянов Владислав Вадимович 
22 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
64' Коренблюм Александр Анатольевич
10 НП Паранин Антон Геннадьевич 
90' Шиков Николай Николаевич
96 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
38' Севастьянов Михаил Алексеевич
58'
Амплуа Имя
12 ВР Новиков Николай Алексеевич 
97 ЗЩ Гудков Ян Михайлович 
77' Радостев Семен Юрьевич
46 ПЗ Першин Никита Федорович 
66' Кондаков Егор Николаевич
95 НП Савельев Максим Дмитриевич 
60' Конев Александр Вячеславович
90 НП Гринюк Илья Игоревич 
68' Великородный Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александ Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Первушин Денис Владимирович
Тренер Федоров Леонид Владимирович
Тренер Овсянкин Роман Александрович
Медицинский брат Пушкин Виталий Андреевич
Администратор Панчев Антон Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Санкт-Петербург
Первый помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Второй помощник Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Пантелеев Сергей Тула
Замены
60' Конев Александр
Савельев Максим
Коренблюм Александр
Орлов Владислав
64'
66' Кондаков Егор
Першин Никита
68' Великородный Дмитрий
Гринюк Илья
77' Радостев Семен
Гудков Ян
Шиков Николай
Паранин Антон
90'
Голы
Волков Владислав1:0 53'
Предупреждения
Федоров Всеволод 58'
69' Евинов Александр
Турчин Кирилл 80'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Шиков Николай (27)
Паранин Антон (10)
Псков-747
80'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
77'
Радостев Семен (77)
Гудков Ян (97)
Чертаново-2
69'
Евинов Александр (60) Чертаново-2
68'
Великородный Дмитрий (21)
Гринюк Илья (90)
Чертаново-2
66'
Кондаков Егор (3)
Першин Никита (46)
Чертаново-2
64'
Коренблюм Александр (23)
Орлов Владислав (22)
Псков-747
60'
Конев Александр (96)
Савельев Максим (95)
Чертаново-2
58'
Федоров Всеволод (96) Псков-747
53'
Волков Владислав (33) Псков-747
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма