АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Текстильщик1230
2Локомотив-Казанка1224
3Велес1221
4Ленинградец1220
5Торпедо-Владимир1220
6Долгопрудный1218
7Муром1217
8Коломна1214
9Знамя Труда1214
10Псков-7471213
11Днепр1211
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 1
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
2- 0 ( 0- 0)
18 Июля 2018 г., 650 зрителей
Основной состав
35 Сизько Даниил Владимирович   29 Мжельский Михаил Вячеславович
22 Петров Максим Константинович   4 Винниченко Валентин Русланович 26 85'
27 Блынду Андрей Витальевич   27 Магкеев Станислав Альбертович
17 Баннов Илья Александрович   43 Гюрджан Артем Вадимович
29 Миронов Дмитрий Игоревич 4 66'   81 Салахетдинов Камиль Рамильевич
21 Шепелев Владислав Александрович   44 Вульфов Александр Михайлович
90 Семка Артем Олегович   23 Глушков Никита Сергеевич
15 Корцов Егор Андреевич 18 81'   19 Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
7 Петров Александр Сергеевич 97 76'   17 Шаров Иван Викторович 45 79'
9 Поваров Никита Александрович 23 63'   57 Галаджан Артем Сергеевич 79 46'
5 Костин Сергей Юрьевич   77 Игнатенко Владислав Игоревич 95 59'
Запасные игроки
1 Мухин Владимир Михайлович   35 Сычев Виталий Евгеньевич
4 Баширов Руслан Физулиевич   79 Чиканчи Максим Евгеньевич
19 Спиридонов Егор Сергеевич   45 Уткин Станислав Вячеславович
14 Дятлов Данила Евгеньевич   95 Вагабов Ислам Самаилович
97 Горовых Даниил Игоревич   26 Фурцев Леонид Юрьевич
18 Орлов Андрей Александрович  
23 Хлусов Никита Николаевич  
8 Игнатьев Павел Константинович  
6 Тарасенко Захар Станиславович  
Забитые мячи
Петров Александр Сергеевич 56 ' С 11м  
Корцов Егор Андреевич 70 ' С игры  
Желтые карточки
Хлусов Никита Николаевич Грубая игра 64 '   Салахетдинов Камиль Рамильевич Грубая игра 28 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
  Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)