АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 2
"Псков-747" (Псков) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
1- 4 ( 0- 2)
18 Июля 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
98 Долгий Денис Игоревич   1 Ковешников Артем Игоревич
33 Волков Владислав Вячеславович 8 62'   13 Шалин Сергей Валерьевич
2 Васильев Артем Игоревич   4 Тарасов Николай Сергеевич
4 Турчин Кирилл Дмитриевич   5 Мясников Александр Юрьевич 19 89'
12 Назимов Константин Григорьевич   15 Каптилов Валерий Николаевич
22 Ершов Иван Иванович   8 Ямлиханов Роберт Радикович 17 90'
20 Суродин Руслан Андреевич 3 88'   27 Чернухин Дмитрий Сергеевич
7 Почипов Андрей Викторович 15 90'   7 Зинин Илья Юрьевич 21 71'
27 Шиков Николай Николаевич 5 46'   22 Сапельников Дмитрий Викторович 12 85'
96 Федоров Всеволод Сергеевич 10 46'   23 Забродин Дмитрий Андреевич
17 Шишаев Антон Юрьевич   9 Нестеров Максим Алексеевич 18 81'
Запасные игроки
32 Яковлев Владислав Валерьевич   16 Харин Филипп Михайлович
8 Мастерной Владислав Романович   21 Лобзин Аркадий Сергеевич
5 Рыжаков Иван Владимирович   17 Сасс Максим Владимирович
3 Мотлахов Дмитрий Васильевич   18 Хохлов Дмитрий Олегович
15 Севастьянов Михаил Алексеевич   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
10 Павлов Николай Александрович   11 Кузьменко Александр Игоревич
23 Коренблюм Александр Анатольевич   12 Гладышев Андрей Андреевич
24 Иванов Никита Сергеевич  
Забитые мячи
Турчин Кирилл Дмитриевич 47 ' С игры   Нестеров Максим Алексеевич 17 ' С игры
  Забродин Дмитрий Андреевич 34 ' С игры
  Сапельников Дмитрий Викторович 64 ' С игры
  Сапельников Дмитрий Викторович 84 ' С игры
Желтые карточки
Ершов Иван Иванович Грубая игра 36 '  
Назимов Константин Григорьевич Неспорт.пов. 64 '  
Шишаев Антон Юрьевич Неспорт.пов. 81 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)
БАРСУКОВ Константин Борисович
(Одинцово)
  Новиков Павел Игоревич
(Санкт-Петербург)