АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1330
2Локомотив-Казанка1327
3Велес1324
4Ленинградец1323
5Долгопрудный1321
6Торпедо-Владимир1320
7Муром1217
8Коломна1317
9Знамя Труда1314
10Псков-7471313
11Днепр1311
12Луки-Энергия1311
13Чертаново-2136

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 3
"Коломна" (Коломна) - "Велес" (Москва)
1- 2 ( 0- 1)
18 Июля 2018 г., 2000 зрителей
Основной состав
1 Буркин Сергей Вячеславович   35 Косаревский Петр Ильич
8 Моисеев Федор Павлович 11 82'   14 Драгунов Игорь Александрович
6 Волков Денис Игоревич   15 Коротков Александр Александрович
18 Матвеев Даниил Дмитриевич   29 Данилюк Антон Владимирович
13 Кузяев Михаил Игоревич   71 Мамонов Алексей Игоревич 33 90'
9 Асташкин Александр Андреевич   88 Заикин Александр Владимирович
3 Чернышов Евгений Евгеньевич   34 Данилин Вячеслав Вячеславович 17 88'
12 Турченков Сергей Геннадьевич 19 88'   8 Стародуб Дмитрий Александрович 21 73'
17 Стародубцев Евгений Игоревич 15 69'   10 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 3 59'
7 Шакир Вячеслав Александрович   11 Голуб Никита Сергеевич
20 Грузнов Илья Александрович   93 Соловьев Дмитрий Юрьевич 78 61'
Запасные игроки
16 Корольков Александр Алексеевич   31 Сухорученко Илья Алексеевич
15 Джигкаев Георгий Таймуразович   17 Лихобабенко Валерий Валерьевич
22 Спирин Андрей Александрович   21 Шанин Ян Александрович
11 Веселов Кирилл Алексеевич   78 Круподер Александр Геннадьевич
14 Косинов Игорь Эдуардович   33 Корольков Семен Викторович
19 Старжинский Владислав Станиславович   3 Лелюхин Егор Александрович
4 Ерастов Арсений Александрович   63 Белозерцев Геннадий Геннадьевич
5 Косов Иван Евгеньевич  
Забитые мячи
Кузяев Михаил Игоревич 87 ' С игры   Голуб Никита Сергеевич 33 ' С игры
  Коротков Александр Александрович 53 ' С игры
Не забиты пенальти
  Соловьев Дмитрий Юрьевич 56 11м не з(в)
Желтые карточки
Моисеев Федор Павлович Срыв атаки 17 '   Мамонов Алексей Игоревич Неспорт.пов. 45 '
Буркин Сергей Вячеславович Неспорт.пов. 45 '   Голуб Никита Сергеевич Грубая игра 71 '
Чернышов Евгений Евгеньевич Срыв атаки 78 '  
Матвеев Даниил Дмитриевич Грубая игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)
ФЕДУЛОВ Виталий Викторович
(Рязань)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)