АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 6
"Чертаново-2" (Москва) - "Муром" (Муром)
3- 2 ( 2- 1)
18 Июля 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
55 Радионов Александр Андреевич   16 Бородин Сергей Дмитриевич
44 Михайлов Александр Витальевич   21 Жестков Максим Дмитриевич
4 Редькович Дмитрий Павлович 63 46'   2 Масальский Владислав Владимирович
24 Колесниченко Кирилл Александрович   5 Рытов Михаил Александрович
31 Заварухин Дмитрий Владиславович   22 Семякин Роман Игоревич
21 Великородный Дмитрий Андреевич 9 72'   3 Абызов Дмитрий Михайлович
7 Тюменцев Даниил Сергеевич 14 80'   23 Ваганов Сергей Константинович 7 83'
15 Глушенков Максим Александрович 10 46'   15 Зимарев Максим Андреевич
22 Радостев Семен Юрьевич   17 Косарев Кирилл Андреевич 8 61'
18 Майрович Максим Александрович 68 35'   10 Санталов Денис Русланович 20 83'
20 Молчанов Дмитрий Сергеевич   19 Карпухин Виктор Анатольевич
Запасные игроки
16 Кузьменко Богдан Станиславович   1 Смирнов Артем Александрович
77 Хугаев Виктор Тотразович   7 Шония Гоги Емзариевич
63 Никитенков Алексей Александрович   20 Зинович Дмитрий Васильевич
6 Павленко Владислав Александрович   12 Сапаев Алексей Владимирович
9 Надольский Александр Владимирович   8 Ежов Артем Александрович
68 Герчиков Леонид Борисович  
14 Першин Никита Федорович  
10 Сулейманов Никита Владимирович  
74 Мазур Павел Сергеевич  
19 Савельев Максим Дмитриевич  
Забитые мячи
Глушенков Максим Александрович 17 ' С игры   Санталов Денис Русланович 34 ' С игры
Молчанов Дмитрий Сергеевич 41 ' С игры   Карпухин Виктор Анатольевич 53 ' С 11м
Радостев Семен Юрьевич 68 ' С игры  
Желтые карточки
Великородный Дмитрий Андреевич Неспорт.пов. 39 '   Санталов Денис Русланович Грубая игра 56 '
Сулейманов Никита Владимирович Грубая игра 60 '   Абызов Дмитрий Михайлович Срыв атаки 64 '
Колесниченко Кирилл Александрович Грубая игра 75 '   Зимарев Максим Андреевич Неспорт.пов. 87 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Панин Игорь Николаевич
(Дмитров)
  Дуденков Александр Викторович
(Петрозаводск)
ТИХОМИРОВ Юрий Валерьевич
(Южа)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)