АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 8
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново-2" (Москва)
1- 1 ( 0- 0)
24 Июля 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
30 Ребров Дмитрий Павлович   16 Кузьменко Богдан Станиславович
13 Пучков Сергей Михайлович   44 Михайлов Александр Витальевич
4 Прокопенко Денис Вадимович 5 84'   5 Каракоз Станислав Саввич 63 62'
25 Зарипов Рамиль Равильевич   31 Заварухин Дмитрий Владиславович
20 Малания Диего Тенгизович   68 Герчиков Леонид Борисович
22 Пахомов Дмитрий Алексеевич 19 65'   10 Сулейманов Никита Владимирович
27 Сергеев Павел Александрович 11 76'   7 Тюменцев Даниил Сергеевич 14 72'
10 Тринитацкий Алексей Игоревич   21 Великородный Дмитрий Андреевич
9 Рогов Алексей Валерьевич   24 Колесниченко Кирилл Александрович 22 62'
33 Эктов Александр Юрьевич   15 Глушенков Максим Александрович 19 90'
23 Сидоров Максим Станиславович 7 65'   20 Молчанов Дмитрий Сергеевич 17 86'
Запасные игроки
16 Лазарев Сергей Сергеевич   1 Яворский Никита Алексеевич
11 Юрьев Александр Юрьевич   77 Хугаев Виктор Тотразович
19 Ларионов Вадим Вячеславович   63 Никитенков Алексей Александрович
5 Ведищев Николай Андреевич   3 Юрченко Иван Николаевич
2 Семенов Евгений Игоревич   22 Радостев Семен Юрьевич
8 Ершов Данила Андреевич   4 Наумов Михаил Андреевич
7 Кузин Артем Викторович   14 Першин Никита Федорович
  74 Мазур Павел Сергеевич
  19 Савельев Максим Дмитриевич
  17 Конев Александр Вячеславович
Забитые мячи
Малания Диего Тенгизович 90+ ' С 11м   Глушенков Максим Александрович 75 ' С игры
Не забиты пенальти
Тринитацкий Алексей Игоревич 39 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Сидоров Максим Станиславович Неспорт.пов. 58 '   Великородный Дмитрий Андреевич Грубая игра 22 '
  Молчанов Дмитрий Сергеевич Неспорт.пов. 81 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Абросимов Иван Олегович
(Санкт-Петербург)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ТИМОФЕЕВ Борис Николаевич
(Тула)
  Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)