АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 11
"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна)
2- 1 ( 1- 1)
26 Июля 2018 г., 1100 зрителей
Основной состав
1 Ковешников Артем Игоревич   1 Буркин Сергей Вячеславович
4 Тарасов Николай Сергеевич   4 Ерастов Арсений Александрович
5 Мясников Александр Юрьевич   14 Джигкаев Георгий Таймуразович
7 Зинин Илья Юрьевич 12 67'   3 Харатян Владимир Самвелович
8 Ямлиханов Роберт Радикович   13 Кузяев Михаил Игоревич
13 Шалин Сергей Валерьевич   9 Асташкин Александр Андреевич
15 Каптилов Валерий Николаевич 25 90'   11 Чернышов Евгений Евгеньевич
17 Чернухин Дмитрий Сергеевич   7 Шакир Вячеслав Александрович
18 Забродин Дмитрий Андреевич 29 78'   6 Джикаев Тасолтан Русланович 12 84'
27 Нестеров Максим Алексеевич 19 57'   10 Стародубцев Евгений Игоревич
28 Сапельников Дмитрий Викторович 21 62'   5 Грузнов Илья Александрович
Запасные игроки
35 Харин Филипп Михайлович   16 Корольков Александр Алексеевич
2 Перфилов Денис Олегович   12 Веселов Кирилл Алексеевич
11 Кузьменко Александр Игоревич   18 Матвеев Даниил Дмитриевич
12 Гладышев Андрей Андреевич   17 Косинов Игорь Эдуардович
19 Лобанов Дмитрий Эдуардович   8 Моисеев Федор Павлович
20 Сасс Максим Владимирович   2 Волков Денис Игоревич
21 Лобзин Аркадий Сергеевич  
24 Бычков Павел Игоревич  
25 Хохлов Дмитрий Олегович  
29 Андреев Никита Вячеславович  
Забитые мячи
Нестеров Максим Алексеевич 27 ' С игры   Стародубцев Евгений Игоревич 57 ' С игры
Шалин Сергей Валерьевич 70 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Стародубцев Евгений Игоревич 69 11м не з(в)
Желтые карточки
Ямлиханов Роберт Радикович Неспорт.пов. 32 '   Асташкин Александр Андреевич Неспорт.пов. 33 '
Каптилов Валерий Николаевич Грубая игра 36 '  
Тарасов Николай Сергеевич Срыв атаки 68 '  
Красные карточки
Ямлиханов Роберт Радикович 2ж гр.игра 55 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
  Шимарыгин Александр Николаевич
(Ленинградская обл.)
КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович
(Кострома)
  Верхнев Анатолий Александрович
(Нижний Новгород)