АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 15
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
0- 3 ( 0- 1)
03 Августа 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Чилюшкин Виталий Сергеевич   1 Ковешников Артем Игоревич
21 Гердт Илья Андреевич   4 Тарасов Николай Сергеевич
19 Магомедалиев Шахбан Шамилович   5 Мясников Александр Юрьевич
55 Вовк Николай Александрович   7 Зинин Илья Юрьевич 21 63'
18 Клочков Антон Юрьевич 27 55'   13 Шалин Сергей Валерьевич
44 Петров Антон Евгеньевич   15 Каптилов Валерий Николаевич
29 Мараев Николай Васильевич   17 Чернухин Дмитрий Сергеевич
10 Айрапетян Арсен Мгерович   18 Забродин Дмитрий Андреевич 12 81'
69 Аванесян Артур Игоревич 6 51'   25 Хохлов Дмитрий Олегович 19 72'
7 Гайдуков Максим Андреевич 11 78'   27 Нестеров Максим Алексеевич 29 46'
97 Бетюжнов Антон Андреевич   28 Сапельников Дмитрий Викторович 10 76'
Запасные игроки
33 Соколов Ренат Алексеевич   35 Харин Филипп Михайлович
17 Ерохин Иван Геннадьевич   2 Перфилов Денис Олегович
3 Рыжов Александр Михайлович   10 Родионов Игорь Сергеевич
27 Мадаев Зубайр Майрбекович   11 Кузьменко Александр Игоревич
11 Кошовенко Виктор   12 Гладышев Андрей Андреевич
8 Калинин Александр Дмитриевич   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
9 Яковлев Никита Сергеевич   20 Сасс Максим Владимирович
6 Смирнов Антон Владимирович   21 Лобзин Аркадий Сергеевич
23 Чижиков Василий Вадимович   29 Андреев Никита Вячеславович
Забитые мячи
  Сапельников Дмитрий Викторович 12 ' С игры
  Забродин Дмитрий Андреевич 52 ' С игры
  Лобзин Аркадий Сергеевич 86 ' С игры
Желтые карточки
Мадаев Зубайр Майрбекович Неспорт.пов. 67 '   Хохлов Дмитрий Олегович Грубая игра 45 '
  Тарасов Николай Сергеевич Срыв атаки 83 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Веселов Дмитрий Михайлович
(Москва)
  Медведев Виктор Александрович
(Москва)
ГАРТ Алексей Владимирович
(Москва)
  Жилинский Дмитрий Александрович
(Москва)