АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Текстильщик1230
2Локомотив-Казанка1224
3Велес1221
4Ленинградец1220
5Торпедо-Владимир1220
6Долгопрудный1218
7Муром1217
8Коломна1214
9Знамя Труда1214
10Псков-7471213
11Днепр1211
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 16
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Велес" (Москва)
3- 0 ( 1- 0)
03 Августа 2018 г., 1000 зрителей
Основной состав
99 Малофеев Евгений Вениаминович   35 Косаревский Петр Ильич
31 Бабакин Сергей Александрович   8 Стародуб Дмитрий Александрович
2 Смирнов Игорь Дмитриевич   15 Коротков Александр Александрович
77 Чубукин Алексей Александрович   29 Данилюк Антон Владимирович
37 Овсянкин Иван Дмитриевич 3 75'   66 Морозов Константин Валерьевич
7 Сагиров Марат Рашидович 6 73'   34 Данилин Вячеслав Вячеславович 33 89'
8 Диков Виталий Александрович 13 25'   88 Заикин Александр Владимирович 63 81'
12 Бения Виталий Карлович   3 Лелюхин Егор Александрович 21 65'
5 Решетников Леонид Александрович 17 83'   10 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович 17 81'
18 Салимов Роман Рафекович   11 Голуб Никита Сергеевич
9 Подоляк Иван Олегович 11 87'   78 Круподер Александр Геннадьевич 93 46'
Запасные игроки
1 Загребин Артем Александрович   31 Сухорученко Илья Алексеевич
13 Алексеев Александр Владимирович   14 Драгунов Игорь Александрович
6 Белевитин Дмитрий Александрович   17 Лихобабенко Валерий Валерьевич
3 Булимов Максим Вадимович   21 Шанин Ян Александрович
17 Егоров Артем Игоревич   33 Корольков Семен Викторович
11 Кислицин Кирилл Дмитриевич   93 Соловьев Дмитрий Юрьевич
39 Сармонт Валерий Николаевич   63 Белозерцев Геннадий Геннадьевич
Забитые мячи
Чубукин Алексей Александрович 41 ' С игры  
Подоляк Иван Олегович 73 ' С игры  
Подоляк Иван Олегович 86 ' С игры  
Желтые карточки
Алексеев Александр Владимирович Неспорт.пов. 30 '   Лелюхин Егор Александрович Срыв атаки 40 '
Бабакин Сергей Александрович Грубая игра 58 '  
Решетников Леонид Александрович Грубая игра 79 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Перезва Максим Валерьевич
(Раменское)
  Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Карапетян Артур Самвелович
(Петрозаводск)