АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 4 - 316:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1
КлубИО
1Текстильщик1330
2Локомотив-Казанка1327
3Велес1324
4Ленинградец1323
5Долгопрудный1321
6Торпедо-Владимир1320
7Муром1217
8Коломна1317
9Знамя Труда1314
10Псков-7471313
11Днепр1311
12Луки-Энергия1311
13Чертаново-2136

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 17
"Чертаново-2" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
1- 4 ( 0- 0)
03 Августа 2018 г., 200 зрителей
Основной состав
16 Кузьменко Богдан Станиславович   1 Смирнов Алексей Сергеевич
44 Михайлов Александр Витальевич 14 46'   5 Путилин Роман Максимович
31 Заварухин Дмитрий Владиславович   7 Горюшкин Алексей Александрович
77 Хугаев Виктор Тотразович   3 Сараев Кирилл Викторович
10 Сулейманов Никита Владимирович 74 85'   17 Фомин Денис Александрович
63 Никитенков Алексей Александрович 27 80'   20 Шилов Дмитрий Вячеславович 2 58'
21 Великородный Дмитрий Андреевич 9 46'   22 Дрягин Сергей Валерьевич 24 46'
22 Радостев Семен Юрьевич 4 61'   13 Щаницин Александр Евгеньевич 19 46'
68 Герчиков Леонид Борисович   8 Солодков Александр Андреевич
5 Каракоз Станислав Саввич   9 Алексеев Александр Геннадьевич 18 77'
15 Конев Александр Вячеславович   11 Сидоров Максим Михайлович 4 68'
Запасные игроки
1 Новиков Николай Алексеевич   32 Макеев Никита Дмитриевич
27 Евинов Александр Александрович   18 Самойлов Денис Андреевич
7 Павленко Владислав Александрович   4 Подымов Александр Валерьевич
4 Наумов Михаил Андреевич   19 Попов Евгений Геннадьевич
14 Першин Никита Федорович   21 Андреев Евгений Степанович
74 Мазур Павел Сергеевич   24 Демин Илья Вячеславович
17 Гринюк Илья Игоревич   2 Чибиров Александр Алибегович
19 Савельев Максим Дмитриевич  
9 Надольский Александр Владимирович  
13 Гудков Ян Михайлович  
Забитые мячи
Конев Александр Вячеславович 73 ' С игры   Алексеев Александр Геннадьевич 48 ' С 11м
  Алексеев Александр Геннадьевич 51 ' С игры
  Попов Евгений Геннадьевич 55 ' С игры
  Попов Евгений Геннадьевич 79 ' С игры
Желтые карточки
Мазур Павел Сергеевич Грубая игра 87 '   Горюшкин Алексей Александрович Грубая игра 9 '
Першин Никита Федорович Симуляция 88 '   Солодков Александр Андреевич Неспорт.пов. 42 '
  Чибиров Александр Алибегович Грубая игра 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сиденков Иван Иванович
(Санкт-Петербург)
  Хатмуллин Альмир Альфретович
(Химки)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Смирнов Павел Александрович
(Московская обл.)