АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 19
"Днепр" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна)
2- 2 ( 0- 1)
10 Августа 2018 г., 1800 зрителей
Основной состав
12 Староверов Максим Олегович   1 Буркин Сергей Вячеславович
2 Захаров Денис Олегович   18 Матвеев Даниил Дмитриевич 4 85'
23 Плотников Кирилл Алексеевич 7 46'   20 Волков Денис Игоревич
9 Гаджиев Анрик Хваджаевич   8 Моисеев Федор Павлович
88 Васильев Владислав Олегович   3 Харатян Владимир Самвелович
8 Герасимов Григорий Вячеславович 21 80'   9 Асташкин Александр Андреевич
18 Тазетдинов Максим Ревкатьевич 4 85'   5 Чернышов Евгений Евгеньевич
10 Хабалов Алан Русланович   2 Фомичев Егор Андреевич 7 61'
17 Замышляев Семен Сергеевич 20 60'   11 Демидов Дмитрий Владимирович
11 Сакадеев Владислав Алексеевич 15 46'   17 Стародубцев Евгений Игоревич 15 88'
19 Скляр Владислав Юрьевич   10 Грузнов Илья Александрович 19 90'
Запасные игроки
1 Головин Илья Игоревич   16 Корольков Александр Алексеевич
4 Шурыгин Илья Витальевич   7 Шакир Вячеслав Александрович
20 Максименков Илья Александрович   15 Джигкаев Георгий Таймуразович
7 Федоров Илья Владимирович   4 Ерастов Арсений Александрович
15 Танков Никита Вячеславович   19 Косинов Игорь Эдуардович
21 Панькевич Никита Андреевич  
27 Ярыгин Андрей Викторович  
Забитые мячи
Танков Никита Вячеславович 69 ' С игры   Грузнов Илья Александрович 18 ' С игры
  Асташкин Александр Андреевич 57 ' Автогол
  Асташкин Александр Андреевич 81 ' С игры
Желтые карточки
Панькевич Никита Андреевич Грубая игра 90+ '   Харатян Владимир Самвелович Грубая игра 59 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
  Беляев Сергей Александрович
(Москва)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Брагин Вадим Андреевич
(Москва)