АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 24
"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2- 1 ( 0- 1)
10 Августа 2018 г., 275 зрителей
Основной состав
29 Мжельский Михаил Вячеславович   1 Чилюшкин Виталий Сергеевич
4 Винниченко Валентин Русланович 9 57'   55 Вовк Николай Александрович
3 Лапшов Иван Александрович   27 Мадаев Зубайр Майрбекович
27 Магкеев Станислав Альбертович   21 Гердт Илья Андреевич
43 Гюрджан Артем Вадимович   19 Магомедалиев Шахбан Шамилович
69 Куликов Даниил Михайлович   44 Петров Антон Евгеньевич
44 Вульфов Александр Михайлович   29 Мараев Николай Васильевич
89 Дорофеев Никита Сергеевич 95 77'   10 Айрапетян Арсен Мгерович
19 Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 17 7'   7 Гайдуков Максим Андреевич
79 Чиканчи Максим Евгеньевич 47 57'   17 Урхов Роман Сергеевич
7 Тугарев Роман Иванович   97 Бетюжнов Антон Андреевич 95 62'
Запасные игроки
35 Сычев Виталий Евгеньевич   33 Соколов Ренат Алексеевич
47 Долгов Александр Владимирович   69 Аванесян Артур Игоревич
9 Саркисян Геворк Григорьевич   95 Григорьев Александр Алексеевич
95 Вагабов Ислам Самаилович   18 Клочков Антон Юрьевич
17 Шаров Иван Викторович 72 76'   11 Кошовенко Виктор
72 Желтиков Никита Эдуардович   6 Смирнов Антон Владимирович
81 Салахетдинов Камиль Рамильевич   8 Калинин Александр Дмитриевич
  9 Яковлев Никита Сергеевич
Забитые мячи
Магкеев Станислав Альбертович 65 ' С игры   Гайдуков Максим Андреевич 16 ' С игры
Тугарев Роман Иванович 66 ' С игры  
Желтые карточки
  Гердт Илья Андреевич Срыв атаки 8 '
  Мадаев Зубайр Майрбекович Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Попков Станислав Ильич
(Петрозаводск)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Афонин Андрей Алексеевич
(Ленинградская обл.)