АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 25
"Коломна" (Коломна) - "Ленинградец" (Ленинградская обл.)
1- 3 ( 0- 1)
17 Августа 2018 г., 800 зрителей
Основной состав
1 Буркин Сергей Вячеславович   35 Сизько Даниил Владимирович
20 Матвеев Даниил Дмитриевич   5 Костин Сергей Юрьевич
5 Волков Денис Игоревич   17 Баннов Илья Александрович 4 23'
8 Моисеев Федор Павлович 13 65'   27 Блынду Андрей Витальевич
3 Харатян Владимир Самвелович   88 Астафьев Максим Юрьевич
9 Асташкин Александр Андреевич   21 Шепелев Владислав Александрович 11 85'
14 Чернышов Евгений Евгеньевич   18 Орлов Андрей Александрович
12 Фомичев Егор Андреевич 15 37'   29 Миронов Дмитрий Игоревич
11 Демидов Дмитрий Владимирович 17 46'   15 Корцов Егор Андреевич
10 Стародубцев Евгений Игоревич 4 85'   7 Петров Александр Сергеевич 19 87'
18 Грузнов Илья Александрович 7 46'   23 Хлусов Никита Николаевич
Запасные игроки
16 Корольков Александр Алексеевич   1 Мухин Владимир Михайлович
7 Шакир Вячеслав Александрович   19 Спиридонов Егор Сергеевич
15 Джигкаев Георгий Таймуразович   14 Дятлов Данила Евгеньевич
13 Кузяев Михаил Игоревич   97 Горовых Даниил Игоревич
2 Веселов Кирилл Алексеевич   11 Озеров Владислав Сергеевич
6 Спирин Андрей Александрович   4 Баширов Руслан Физулиевич
17 Аксенов Максим Сергеевич   9 Поваров Никита Александрович
4 Ерастов Арсений Александрович  
19 Калоев Заурбек Тамерланович  
Забитые мячи
Волков Денис Игоревич 14 ' Автогол   Блынду Андрей Витальевич 65 ' С игры
Кузяев Михаил Игоревич 80 ' С игры   Орлов Андрей Александрович 90+ ' С игры
Желтые карточки
Матвеев Даниил Дмитриевич Срыв атаки 31 '   Блынду Андрей Витальевич Грубая игра 39 '
Харатян Владимир Самвелович Неспорт.пов. 60 '  
Асташкин Александр Андреевич Неспорт.пов. 76 '  
Красные карточки
Матвеев Даниил Дмитриевич 2ж гр.игра 34 '   Блынду Андрей Витальевич 2ж несп.пов. 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)
ИСАКОВ Рудольф Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)