АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 33
"Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна)
0- 1 ( 0- 1)
25 Августа 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
98 Долгий Денис Игоревич   16 Корольков Александр Алексеевич
2 Васильев Артем Игоревич   4 Ерастов Арсений Александрович
14 Ягодкин Арсений Ильич   5 Волков Денис Игоревич
4 Турчин Кирилл Дмитриевич   8 Моисеев Федор Павлович
8 Мастерной Владислав Романович   3 Харатян Владимир Самвелович
22 Ершов Иван Иванович   9 Асташкин Александр Андреевич
20 Суродин Руслан Андреевич 3 73'   14 Чернышов Евгений Евгеньевич
5 Рыжаков Иван Владимирович 96 73'   17 Фомичев Егор Андреевич 12 80'
7 Почипов Андрей Викторович   11 Демидов Дмитрий Владимирович 13 74'
27 Шиков Николай Николаевич   10 Стародубцев Евгений Игоревич 15 84'
17 Шишаев Антон Юрьевич   2 Грузнов Илья Александрович 6 90'
Запасные игроки
32 Яковлев Владислав Валерьевич   1 Старых Сергей Сергеевич
33 Волков Владислав Вячеславович   15 Джигкаев Георгий Таймуразович
3 Мотлахов Дмитрий Васильевич   12 Турченков Сергей Геннадьевич
96 Федоров Всеволод Сергеевич   7 Косинов Игорь Эдуардович
12 Назимов Константин Григорьевич   6 Калоев Заурбек Тамерланович
19 Емельянов Владислав Вадимович   13 Аксенов Максим Сергеевич
15 Севастьянов Михаил Алексеевич  
Забитые мячи
  Фомичев Егор Андреевич 15 ' С игры
Желтые карточки
Ягодкин Арсений Ильич Срыв атаки 26 '   Ерастов Арсений Александрович Грубая игра 47 '
Турчин Кирилл Дмитриевич Грубая игра 58 '   Асташкин Александр Андреевич Грубая игра 77 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Ульянов Георгий Владимирович
(Санкт-Петербург)