АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Текстильщик1230
2Локомотив-Казанка1224
3Велес1221
4Ленинградец1220
5Торпедо-Владимир1220
6Долгопрудный1218
7Муром1217
8Коломна1214
9Знамя Труда1214
10Псков-7471213
11Днепр1211
12Луки-Энергия128
13Чертаново-2126

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 34
"Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
1- 0 ( 0- 0)
25 Августа 2018 г., 380 зрителей
Основной состав
35 Косаревский Петр Ильич   16 Лазарев Сергей Сергеевич
71 Мамонов Алексей Игоревич   14 Серасхов Александр Андреевич 13 87'
15 Коротков Александр Александрович   4 Прокопенко Денис Вадимович
29 Данилюк Антон Владимирович   20 Малания Диего Тенгизович
66 Морозов Константин Валерьевич   25 Зарипов Рамиль Равильевич
34 Данилин Вячеслав Вячеславович 14 89'   10 Тринитацкий Алексей Игоревич
88 Заикин Александр Владимирович   27 Сергеев Павел Александрович 22 66'
93 Соловьев Дмитрий Юрьевич 10 25'   23 Сидоров Максим Станиславович 7 77'
11 Голуб Никита Сергеевич 21 78'   9 Рогов Алексей Валерьевич
8 Стародуб Дмитрий Александрович 6 58'   33 Эктов Александр Юрьевич
26 Дибиргаджиев Джамал Усумиевич 78 64'   19 Ларионов Вадим Вячеславович 11 70'
Запасные игроки
31 Сухорученко Илья Алексеевич   30 Ребров Дмитрий Павлович
17 Лихобабенко Валерий Валерьевич   13 Пучков Сергей Михайлович
14 Драгунов Игорь Александрович   22 Пахомов Дмитрий Алексеевич
33 Корольков Семен Викторович   11 Юрьев Александр Юрьевич
6 Поляков Данила Алексеевич   5 Ведищев Николай Андреевич
10 Гаджимурадов Рамазан Ирбайханович   2 Семенов Евгений Игоревич
21 Шанин Ян Александрович   8 Ершов Данила Андреевич
78 Круподер Александр Геннадьевич   12 Юрьев Сергей Дмитриевич
63 Белозерцев Геннадий Геннадьевич   7 Кузин Артем Викторович
Забитые мячи
Круподер Александр Геннадьевич 71 ' С игры  
Желтые карточки
Данилюк Антон Владимирович Срыв атаки 58 '   Ларионов Вадим Вячеславович Неспорт.пов. 45 '
Круподер Александр Геннадьевич Неспорт.пов. 71 '   Прокопенко Денис Вадимович Срыв атаки 55 '
Данилин Вячеслав Вячеславович Срыв атаки 80 '   Пахомов Дмитрий Алексеевич Срыв атаки 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Тройненков Вадим Иванович
(Калуга)