АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 41
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
3- 1 ( 2- 0)
02 Сентября 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Лазарев Сергей Сергеевич   1 Ковешников Артем Игоревич
7 Кузин Артем Викторович   4 Тарасов Николай Сергеевич
13 Пучков Сергей Михайлович   5 Мясников Александр Юрьевич
4 Прокопенко Денис Вадимович   8 Ямлиханов Роберт Радикович 25 46'
20 Малания Диего Тенгизович   10 Родионов Игорь Сергеевич 18 46'
22 Пахомов Дмитрий Алексеевич 14 62'   13 Шалин Сергей Валерьевич
27 Сергеев Павел Александрович 11 76'   15 Каптилов Валерий Николаевич 19 72'
10 Тринитацкий Алексей Игоревич   17 Чернухин Дмитрий Сергеевич
9 Рогов Алексей Валерьевич 8 90'   20 Сасс Максим Владимирович 12 59'
33 Эктов Александр Юрьевич 23 86'   27 Нестеров Максим Алексеевич 29 46'
19 Ларионов Вадим Вячеславович 25 89'   28 Сапельников Дмитрий Викторович
Запасные игроки
30 Ребров Дмитрий Павлович   35 Харин Филипп Михайлович
25 Зарипов Рамиль Равильевич   12 Гладышев Андрей Андреевич
14 Серасхов Александр Андреевич   18 Забродин Дмитрий Андреевич
5 Ведищев Николай Андреевич   19 Лобанов Дмитрий Эдуардович
11 Юрьев Александр Юрьевич   21 Лобзин Аркадий Сергеевич
2 Семенов Евгений Игоревич   25 Хохлов Дмитрий Олегович
12 Юрьев Сергей Дмитриевич   29 Андреев Никита Вячеславович
8 Ершов Данила Андреевич  
3 Меркотан Кирилл Алексеевич  
23 Сидоров Максим Станиславович  
Забитые мячи
Малания Диего Тенгизович 16 ' С 11м   Андреев Никита Вячеславович 70 ' С игры
Ларионов Вадим Вячеславович 23 ' С игры  
Юрьев Александр Юрьевич 89 ' С игры  
Желтые карточки
  Сапельников Дмитрий Викторович Грубая игра 58 '
  Шалин Сергей Валерьевич Неспорт.пов. 68 '
  Хохлов Дмитрий Олегович Грубая игра 72 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Шевченко Тарас Григорьевич
(Калининград)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)