АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Текстильщик1636
2Локомотив-Казанка1633
3Велес1630
4Ленинградец1526
5Торпедо-Владимир1623
6Долгопрудный1522
7Муром1521
8Коломна1620
9Знамя Труда1520
10Луки-Энергия1617
11Псков-7471516
12Днепр1514
13Чертаново-2166

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 44
"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Чертаново-2" (Москва)
2- 0 ( 1- 0)
09 Сентября 2018 г., 3000 зрителей
Основной состав
1 Мухин Владимир Михайлович   1 Новиков Николай Алексеевич 16 52'
27 Блынду Андрей Витальевич 19 56'   2 Хугаев Виктор Тотразович 35 86'
4 Баширов Руслан Физулиевич   3 Юрченко Иван Николаевич
22 Петров Максим Константинович   5 Каракоз Станислав Саввич
88 Астафьев Максим Юрьевич   31 Заварухин Дмитрий Владиславович
21 Шепелев Владислав Александрович   60 Евинов Александр Александрович
18 Орлов Андрей Александрович   4 Наумов Михаил Андреевич
29 Миронов Дмитрий Игоревич 14 87'   6 Павленко Владислав Александрович 14 86'
15 Корцов Егор Андреевич 8 90'   9 Надольский Александр Владимирович
84 Власов Олег Сергеевич 9 82'   19 Савельев Максим Дмитриевич 13 75'
23 Хлусов Никита Николаевич   68 Герчиков Леонид Борисович
Запасные игроки
35 Сизько Даниил Владимирович   16 Кузьменко Богдан Станиславович
11 Озеров Владислав Сергеевич   13 Першин Никита Федорович
9 Поваров Никита Александрович   14 Гринюк Илья Игоревич
97 Горовых Даниил Игоревич   35 Молодняков Данила Алексеевич
6 Тарасенко Захар Станиславович   17 Гудков Ян Михайлович
19 Спиридонов Егор Сергеевич  
20 Соколов Леонид Константинович  
8 Игнатьев Павел Константинович  
14 Дятлов Данила Евгеньевич  
Забитые мячи
Хлусов Никита Николаевич 7 ' С игры  
Миронов Дмитрий Игоревич 48 ' С игры  
Желтые карточки
Астафьев Максим Юрьевич Неспорт.пов. 57 '   Хугаев Виктор Тотразович Срыв атаки 56 '
Баширов Руслан Физулиевич Грубая игра 63 '   Заварухин Дмитрий Владиславович Грубая игра 57 '
  Наумов Михаил Андреевич Грубая игра 80 '
  Першин Никита Федорович Срыв атаки 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)
ХОММУТИННИКОВ Игорь Евгениевич
(Калининград)
  Харин Артем Сергеевич
(Вологда)