АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 3 - 416:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1
КлубИО
1Текстильщик1330
2Локомотив-Казанка1327
3Велес1324
4Ленинградец1323
5Долгопрудный1321
6Торпедо-Владимир1320
7Муром1217
8Коломна1317
9Знамя Труда1314
10Псков-7471313
11Днепр1311
12Луки-Энергия1311
13Чертаново-2136
Ф.И.О.Лазарев Сергей Сергеевич
Клуб"Долгопрудный" (Долгопрудный)
Дата рождения02.01.1998
АмплуаВратарь
Рост188
Вес 82
ТурДатаМатчЗМСБЗВЗЗМинГ(П)П-АГ-ЖК
118.07.2018"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 0 - 010001 - 0(0)000000
224.07.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново-2" (Москва) - 1 - 110001 - 0(0)000000
303.08.2018"Муром" (Муром) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 3 - 110001 - 0(0)000000
517.08.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) - 0 - 210001 - 0(0)000000
625.08.2018"Велес" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 1 - 0110000 - 900(0)001000
702.09.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) - 3 - 1110000 - 900(0)001000
809.09.2018"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 0 - 0110000 - 900(0)000000
914.09.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск) - 4 - 2110000 - 900(0)002000
1022.09.2018"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 1 - 2110000 - 900(0)001000
1130.09.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) - 7 - 110001 - 0(0)000000
1207.10.2018"Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 1 - 010001 - 0(0)000000
1313.10.2018"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - 2 - 110001 - 0(0)000000
1421.10.2018"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) - 0 - 3110000 - 900(0)000000
Всего:1360075400(0)005000

Примечание:
ЗМ – попал в заявку на матч;
С – вышел в стартовом составе;
БЗ – был заменен;
ВЗ – вышел на замену;
З – провел матч в запасе;
Мин – минуты, проведенные на поле;
Г – забитые голы, (П) – голы, забитые с пенальти;
П- – не забитые пенальти;
А – автоголы (голы, забитые в свои ворота);
Г- – пропущенные голы (для вратарей);
Ж – желтые карточки;
2Ж – вторые желтые карточки;
К – прямые красные карточки