18 июля 2018
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№1 Ленинградец Локомотив-Казанка Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск Ядров Сергей Станиславович Калининград Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№4 Знамя Труда Текстильщик Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Попов Дмитрий Иванович Москва
№6 Чертаново-2 Муром Панин Игорь Николаевич Дмитров Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№3 Коломна Велес Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Пантелеев Павел Сергеевич Тула Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Федулов Виталий Викторович Рязань
№2 Псков-747 Торпедо-Владимир Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Барсуков Константин Борисович Одинцово
№5 Луки-Энергия Долгопрудный Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург Каюмов Максим Альмирович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
24 июля 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№8 Долгопрудный Чертаново-2 Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Иванов Михаил Павлович Кострома Осипов Сергей Александрович Смоленск Тимофеев Борис Николаевич Тула
26 июля 2018
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№10 Велес Знамя Труда Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№11 Торпедо-Владимир Коломна Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл. Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№7 Днепр Ленинградец Сафьян Роман Сергеевич Москва Матвеев Станислав Ильич Троицк Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Котковский Игорь Николаевич Москва
№9 Текстильщик Луки-Энергия Шадыханов Павел Андреевич Москва Ярушкин Юрий Александрович Вологда Синянский Евгений Александрович Ярославль Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№12 Локомотив-Казанка Псков-747 Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
3 августа 2018
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№17 Чертаново-2 Текстильщик Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Смирнов Павел Александрович Московская обл. Беляков Александр Викторович Псков
№15 Знамя Труда Торпедо-Владимир Веселов Дмитрий Михайлович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
№14 Коломна Локомотив-Казанка Федотов Алексей Александрович Новгород Долгов Павел Сергеевич Кострома Синянский Евгений Александрович Ярославль Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№13 Псков-747 Днепр Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№16 Луки-Энергия Велес Перезва Максим Валерьевич Раменское Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№18 Муром Долгопрудный Сафьян Роман Сергеевич Москва Ярушкин Юрий Александрович Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Захаров Игорь Николаевич Москва
10 августа 2018
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№20 Ленинградец Псков-747 Кудряшов Евгений Олегович Вологда Каюмов Максим Альмирович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№23 Торпедо-Владимир Луки-Энергия Костевич Сергей Викторович Курск Долгов Павел Сергеевич Кострома Матвеев Станислав Ильич Троицк Барсуков Константин Борисович Одинцово
№22 Велес Чертаново-2 Капленков Игорь Сергеевич Москва Козловский Юрий Сергеевич Москва Матвеев Юрий Игоревич Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
№19 Днепр Коломна Лапатухин Алексей Леонидович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
№21 Текстильщик Муром Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№24 Локомотив-Казанка Знамя Труда Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Попков Станислав Ильич Петрозаводск Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
17 августа 2018
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№28 Чертаново-2 Торпедо-Владимир Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№25 Коломна Ленинградец Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Осипов Сергей Александрович Смоленск Тройненков Вадим Иванович Калуга Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№30 Долгопрудный Текстильщик Капленков Игорь Сергеевич Москва Карасев Евгений Александрович Псков Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№26 Знамя Труда Днепр Федотов Алексей Александрович Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№27 Луки-Энергия Локомотив-Казанка Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Беликов Георгий Владимирович Брянск
№29 Муром Велес Евстигнеев Олег Александрович Королев Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Синянский Евгений Александрович Ярославль Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
24 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№36 Локомотив-Казанка Чертаново-2 Шадыханов Павел Андреевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
25 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№33 Псков-747 Коломна Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Котковский Игорь Николаевич Москва
№34 Велес Долгопрудный Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Кужелев Андрей Александрович Пикалево Тройненков Вадим Иванович Калуга Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№31 Днепр Луки-Энергия Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Трошин Сергей Олегович Серпухов Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Дроздов Виталий Вячеславович Москва
26 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№35 Торпедо-Владимир Муром Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Лукашин Андрей Владимирович Москва
27 августа 2018
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Ленинградец Знамя Труда Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Беляков Александр Викторович Псков
2 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№37 Знамя Труда Псков-747 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Беляев Сергей Александрович Москва Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Тимофеев Борис Николаевич Тула
№39 Чертаново-2 Днепр Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Синянский Евгений Александрович Ярославль Долгов Павел Сергеевич Кострома Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№41 Долгопрудный Торпедо-Владимир Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Смирнов Артем Валерьевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№40 Муром Локомотив-Казанка Кудряшов Евгений Олегович Вологда Трошин Сергей Олегович Серпухов Смирнов Павел Александрович Московская обл. Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
3 сентября 2018
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№42 Текстильщик Велес Смолин Артем Сергеевич Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Федулов Виталий Викторович Рязань
№38 Луки-Энергия Ленинградец Федотов Алексей Александрович Новгород Матвеев Юрий Игоревич Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
7 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№46 Коломна Знамя Труда Панин Игорь Николаевич Дмитров Ковалев Максим Александрович Реутов Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Криворотов Андрей Владимирович Кострома
9 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№45 Псков-747 Луки-Энергия Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Батраков Владимир Николаевич Москва
№48 Локомотив-Казанка Долгопрудный Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Иванов Михаил Павлович Кострома Ядров Сергей Станиславович Калининград Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№44 Ленинградец Чертаново-2 Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Харин Артем Сергеевич Вологда Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
10 сентября 2018
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№47 Торпедо-Владимир Текстильщик Чебан Сергей Сергеевич Москва Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Попов Дмитрий Иванович Москва
№43 Днепр Муром Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга Березнов Денис Владимирович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
14 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№49 Луки-Энергия Коломна Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№52 Долгопрудный Днепр Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Ярушкин Юрий Александрович Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Гинзбург Павел Борисович Москва
№53 Текстильщик Локомотив-Казанка Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Ковалев Максим Александрович Реутов Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№51 Муром Ленинградец Матюнин Максим Валерьевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Тройненков Вадим Иванович Калуга Беликов Георгий Владимирович Брянск
15 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№54 Велес Торпедо-Владимир Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Тимофеев Борис Николаевич Тула
16 сентября 2018
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№50 Чертаново-2 Псков-747 Таран Михаил Сергеевич Архангельск Пантелеев Павел Сергеевич Тула Музыченко Александр Валерьевич Вологда Криворотов Андрей Владимирович Кострома
21 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№59 Знамя Труда Луки-Энергия Вертков Игорь Сергеевич Москва Музыченко Александр Валерьевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Кабаков Александр Викторович Москва
№55 Днепр Текстильщик Апонасенко Юрий Леонидович Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Барсуков Константин Борисович Одинцово
22 сентября 2018
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Коломна Чертаново-2 Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург
№56 Ленинградец Долгопрудный Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Батраков Владимир Николаевич Москва
№57 Псков-747 Муром Руденко Максим Анатольевич Калининград Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№60 Локомотив-Казанка Велес Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Брагин Вадим Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
28 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№64 Текстильщик Ленинградец Панин Игорь Николаевич Дмитров Синянский Евгений Александрович Ярославль Фалов Владимир Павлович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№62 Муром Коломна Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
29 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№61 Чертаново-2 Знамя Труда Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Гинзбург Павел Борисович Москва
№65 Велес Днепр Перезва Максим Валерьевич Раменское Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
30 сентября 2018
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№63 Долгопрудный Псков-747 Федотов Алексей Александрович Новгород Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Лонский Олег Орикович Смоленск
№66 Торпедо-Владимир Локомотив-Казанка Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кужелев Андрей Александрович Пикалево Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Степанищев Владимир Ильич Воронеж
5 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№72 Луки-Энергия Чертаново-2 Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Барсуков Константин Борисович Одинцово
№67 Днепр Торпедо-Владимир Руденко Максим Анатольевич Калининград Козловский Юрий Сергеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
6 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№71 Знамя Труда Муром Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Синянский Евгений Александрович Ярославль Харин Артем Сергеевич Вологда Беляков Александр Викторович Псков
№68 Ленинградец Велес Амелин Алексей Владимирович Тула Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№69 Псков-747 Текстильщик Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург Кужелев Андрей Александрович Пикалево Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
7 октября 2018
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№70 Коломна Долгопрудный Машлякевич Александр Леонидович Москва Трошин Сергей Олегович Серпухов Смирнов Павел Александрович Московская обл. Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
12 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№77 Торпедо-Владимир Ленинградец Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Строганов Дмитрий Леонидович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№73 Муром Луки-Энергия Машлякевич Александр Леонидович Москва Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Криворотов Андрей Владимирович Кострома
13 октября 2018
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№76 Велес Псков-747 Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№75 Текстильщик Коломна Сафьян Роман Сергеевич Москва Березнов Денис Владимирович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Иванов Андрей Юрьевич Кострома
№74 Долгопрудный Знамя Труда Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Осипов Сергей Александрович Смоленск Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№78 Локомотив-Казанка Днепр Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Цветнов Анатолий Валентинович Москва
19 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№81 Луки-Энергия Текстильщик Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Тимофеев Борис Николаевич Тула
20 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№82 Знамя Труда Велес Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Кужелев Андрей Александрович Пикалево Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№83 Коломна Торпедо-Владимир Фролов Антон Вячеславович      Москва Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№84 Псков-747 Локомотив-Казанка Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Попков Станислав Ильич Петрозаводск Веселовский Михаил Васильевич Владимир
№79 Ленинградец Днепр Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Ядров Сергей Станиславович Калининград Карасев Евгений Александрович Псков Барсуков Константин Борисович Одинцово
21 октября 2018
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№80 Чертаново-2 Долгопрудный Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Кабаков Александр Викторович Москва
26 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№85 Днепр Псков-747 Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
27 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№88 Велес Луки-Энергия Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Трошин Сергей Олегович Серпухов Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№89 Текстильщик Чертаново-2 Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Гамеев Владимир Николаевич Московская обл.
№90 Долгопрудный Муром Веселов Дмитрий Михайлович Москва Кужелев Андрей Александрович Пикалево Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Резников Алексей Александрович Ярославль
№87 Торпедо-Владимир Знамя Труда Смолин Артем Сергеевич Вологда Смирнов Артем Валерьевич Москва Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Устинов Юрий Леонидович Павлово
28 октября 2018
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№86 Локомотив-Казанка Коломна Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Попов Дмитрий Иванович Москва
2 ноября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№95 Луки-Энергия Торпедо-Владимир Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Трушин Вячеслав Леонидович Москва
3 ноября 2018
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№96 Знамя Труда Локомотив-Казанка Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Иванов Михаил Павлович Кострома Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Беликов Георгий Владимирович Брянск
№92 Псков-747 Ленинградец Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Ковалев Максим Александрович Реутов Трошин Сергей Олегович Серпухов Дроздов Виталий Вячеславович Москва
№91 Коломна Днепр Федотов Алексей Александрович Новгород Долгов Павел Сергеевич Кострома Синянский Евгений Александрович Ярославль Кабаков Александр Викторович Москва
№94 Чертаново-2 Велес Машлякевич Александр Леонидович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Фалов Владимир Павлович Москва Харламов Вячеслав Александрович Москва
№93 Муром Текстильщик Куликов Сергей Николаевич Саранск Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Котковский Игорь Николаевич Москва
10 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№101 Велес Муром Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Карасев Евгений Александрович Псков Гинзбург Павел Борисович Москва
№10 Торпедо-Владимир Чертаново-2 Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Кужелев Андрей Александрович Пикалево Лаптев Дмитрий Михайлович Йошкар-Ола
№97 Ленинградец Коломна Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Тимофеев Борис Николаевич Тула
№102 Текстильщик Долгопрудный Вертков Игорь Сергеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Попов Дмитрий Иванович Москва
11 ноября 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№99 Локомотив-Казанка Луки-Энергия Руденко Максим Анатольевич Калининград Ковалев Максим Александрович Реутов Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
5 апреля 2019
№108 Чертаново-2 Локомотив-Казанка Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Жилинский Дмитрий Александрович Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
6 апреля 2019
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№105 Коломна Псков-747 Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Беляев Сергей Александрович Москва Фалов Владимир Павлович Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№104 Знамя Труда Ленинградец Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Каюмов Максим Альмирович Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№106 Долгопрудный Велес Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№107 Муром Торпедо-Владимир Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Музыченко Александр Валерьевич Вологда Долгов Павел Сергеевич Кострома Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
13 апреля 2019
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№114 Велес Текстильщик Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Лукашин Андрей Владимирович Москва
№110 Ленинградец Луки-Энергия Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Попков Станислав Ильич Петрозаводск Беляков Александр Викторович Псков
№109 Псков-747 Знамя Труда Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№113 Торпедо-Владимир Долгопрудный Чебан Сергей Сергеевич Москва Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№112 Локомотив-Казанка Муром Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Ядров Сергей Станиславович Калининград Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Барсуков Константин Борисович Одинцово
19 апреля 2019
№117 Луки-Энергия Псков-747 Шевченко Тарас Калининград Жилинский Дмитрий Москва Медведев Виктор Москва Исаков Рудольф Санкт-Петербург
№119 Текстильщик Торпедо-Владимир Буховец Михаил Ленинградская область Строганов Дмитрий Москва Беляев Сергей Москва Кабаков Александр Москва
20 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№118 Знамя Труда Коломна Лопатухин Алексей Москва Козловский Юрий Москва Хатмуллин Альмир Химки Барсуков Константин Одинцово
№120 Долгопрудный Локомотив-Казанка Буланов Евгений, 1 Саранск Князев Игорь, 1 Курск Карасев Евгений, 1 Псков Лагун Александр Санкт-Петербург
21 апреля 2019
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№116 Чертаново-2 Ленинградец Смолин Артем Великий Устюг Осипов Сергей Смоленск Синянский Евгений Ярославль Гинзбург Павел Москва
26 апреля 2019
№122 Псков-747 Чертаново-2 Иванов Илья Санкт-Петербург Захаров Александр Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Санкт-Петербург Пантелеев Сергей Тула
27 апреля 2019
21-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№121 Коломна Луки-Энергия Матюнин Максим Москва Тройненков Вадим Калуга Золотарев Игорь Брянск Федулов Виталий Рязань
№123 Ленинградец Муром Капленков Игорь Москва Брагин Вадим Москва Сороковой Сергей Петрозаводск Трушин Вячеслав Москва
№126 Торпедо-Владимир Велес Абросимов Иван Санкт-Петербург Филимонов Александр Орехово-Зуево Пелых Андрей Санкт-Петербург Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
№125 Локомотив-Казанка Текстильщик Бобровский Ян Санкт-Петербург Мухтаров Рустам Петрозаводск Шимарыгин Александр Сосновый Бор Криворотов Андрей Кострома
3 мая 2019
№131 Луки-Энергия Знамя Труда Аверьянов Константин Санкт-Петербург Фалов Владимир Москва Строганов Дмитрий Москва Сулимов Алексей Смоленск
№129 Муром Псков-747 Веселов Дмитрий Москва Синянский Евгений Ярославль Харин Артем Вологда Дворников Игорь Жуковский
4 мая 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№132 Велес Локомотив-Казанка Кошко Юнус Белореченск Приходько Александр Москва Деушев Ринат Москва Дроздов Виталий Москва
№128 Долгопрудный Ленинградец Исаев Станислав, 1 Великие Луки Долгов Павел, 1 Кострома Музыченко Александр, 1 Вологда Гарт Алексей Владимирович Москва
5 мая 2019
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№130 Чертаново-2 Коломна Федотов Алексей Новгород Пантелеев Павел Тула Мастиков Александр Тула Тимофеев Борис Тула
11 мая 2019
№134 Коломна Муром Матвеев Дмитрий Иваново Ярушкин Юрий Вологда Шульгин Андрей Вологда Криворотов Андрей Кострома
№133 Знамя Труда Чертаново-2 Шевченко Тарас Калининград Афонин Андрей Ленинградская область Сороковой Сергей Петрозаводск Попов Дмитрий Москва
№136 Ленинградец Текстильщик Матюнин Максим Москва Карапетян Артур Петрозаводск Попков Станислав Петрозаводск Маньков Владимир Санкт-Петербург
№135 Псков-747 Долгопрудный Абросимов Иван Санкт-Петербург Пелых Андрей Санкт-Петербург Савин Андрей Санкт-Петербург Беляков Александр Псков
№138 Локомотив-Казанка Торпедо-Владимир Корецкий Олег Раменское Иванов Михаил Кострома Большаков Кирилл Санкт-Петербург Лукашин Андрей Москва
19 мая 2019
24-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№140 Велес Ленинградец Федотов Алексей Новгород Карасев Евгений Псков Синянский Евгений Ярославль Федулов Виталий Рязань
№142 Долгопрудный Коломна Мирошниченко Петр, 1 Санкт-Петербург Смирнов Павел, 1 Волоколамск Трошин Сергей, 1 Серпухов Дворников Игорь Жуковский
№143 Муром Знамя Труда Бобровский Ян Санкт-Петербург Новиков Павел Санкт-Петербург Смирнов Артем Москва Хоммутинников Игорь Калининград
20 мая 2019
№144 Чертаново-2 Луки-Энергия Евстигнеев Олег Королев Матвеев Станислав Троицк Родионов Алексей Чехов Кабаков Александр Москва
№141 Текстильщик Псков-747 Капленков Игорь Москва Рубцов Евгений Нижний Новгород Верхнев Анатолий Нижний Новгород Пчелинцев Алексей Рязань
25 мая 2019
25-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№145 Луки-Энергия Муром Иванов Илья Санкт-Петербург Ульянов Георгий Санкт-Петербург Шаламов Михаил Санкт-Петербург Попов Дмитрий Москва
26 мая 2019
№147 Коломна Текстильщик Лапатухин Алексей Москва Козловский Юрий Москва Сороковой Сергей Петрозаводск Пантелеев Сергей Тула
№148 Псков-747 Велес Аверьянов Константин Санкт-Петербург Афонин Андрей Ленинградская область Калинин Денис Ленинградская область Дворников Игорь Жуковский
№149 Ленинградец Торпедо-Владимир Руденко Максим Калининград Ядров Сергей Калининград Семенов Дмитрий Петрозаводск Исаков Рудольф Санкт-Петербург
№146 Знамя Труда Долгопрудный Кузнецов Алексей Иваново Брагин Вадим Москва Матвеев Юрий Москва Котковский Игорь Москва
31 мая 2019
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№156 Муром Чертаново-2 Егоров Егор Нижний Новгород Ободеев Андрей Рыльск Шорин Кирилл Орел Федулов Виталий Рязань
2 июня 2019
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№153 Велес Коломна Иванов Илья Санкт-Петербург Верхнев Анатолий Нижний Новгород Рубцов Евгений Нижний Новгород Гинзбург Павел Москва
№155 Долгопрудный Луки-Энергия Буховец Михаил, 1 Ленинградская область Каюмов Максим, 1 Москва Смирнов Артем, 1 Москва Лукашин Андрей Москва
№154 Текстильщик Знамя Труда Исаев Станислав Великие Луки Медведев Виктор Москва Жилинский Дмитрий Москва Лагун Александр Санкт-Петербург
№151 Локомотив-Казанка Ленинградец Евстигнеев Олег Королев Хатмуллин Альмир Химки Трошин Сергей Серпухов Батраков Владимир Москва
№152 Торпедо-Владимир Псков-747 Кузнецов Алексей Иваново Ануфриев Александр Москва Строганов Дмитрий Москва Трушин Вячеслав Москва