ОЛИМП — ПЕРВЕНСТВО ПФЛ 2019/2020

Турнирная таблица

Клуб И О В Н П М
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1 17-7 (10)
В

16.08.2019 17:00

Победа

0-2 с Звезда

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Псков-747

В

30.08.2019 17:00

Победа

4-1 с Луки-Энергия

В

06.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Коломна

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Велес

В

14.09.2019 14:00

Победа

1-0 с Родина

2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3 16-8 (8)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Коломна

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Родина

П

23.08.2019 17:00

Поражение

3-0 с Олимп

В

30.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Ленинградец

В

06.09.2019 17:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

В

13.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2 14-11 (3)
Н

09.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Луки-Энергия

В

16.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

23.08.2019 16:00

Поражение

4-2 с Родина

П

30.08.2019 18:00

Поражение

0-1 с Олимп

В

06.09.2019 17:00

Победа

2-4 с Ленинградец

В

15.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

4
Велес
Велес 9 15 4 3 2 14-10 (4)
В

16.08.2019 17:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

В

24.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Коломна

П

30.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Родина

В

06.09.2019 17:00

Победа

0-1 с Олимп

Н

10.09.2019 13:00

Ничья

3-3 с Зенит-2

Н

15.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2 10-11 (-1)
В

09.08.2019 18:30

Победа

2-1 с Звезда

В

15.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

23.08.2019 17:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

30.08.2019 16:30

Победа

2-3 с Знамя Труда

Н

06.09.2019 17:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

П

14.09.2019 19:00

Поражение

3-0 с Муром

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Воробьёв

Илья Воробьёв

Зенит-2
5
голов
Фотография игрока Алексей Баев

Алексей Баев

Велес
5
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Велес
4
голов
Фотография игрока Дмитрий Забродин

Дмитрий Забродин

Торпедо-Владимир
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 19 6 1 2 12-6 (6)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-0 с Строгино

П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Химик-Арсенал

В

23.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

П

30.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с Рязань

В

06.09.2019 18:00

Победа

2-0 с Металлург

Н

14.09.2019 14:00

Ничья

1-1 с Калуга

2
Сокол
Сокол 9 18 5 3 1 20-6 (14)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Зоркий Красногорск

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Ротор-2

В

30.08.2019 16:00

Победа

0-6 с Квант

Н

06.09.2019 18:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-2 с Химик-Арсенал

3
Арарат
Арарат 9 16 5 1 3 21-15 (6)
В

09.08.2019 17:30

Победа

2-0 с Ротор-2

В

15.08.2019 17:30

Победа

1-0 с Квант

В

24.08.2019 13:00

Победа

2-1 с Строгино

П

30.08.2019 16:00

Поражение

2-1 с Химик-Арсенал

Н

06.09.2019 13:00

Ничья

2-2 с Химки-М

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-3 с Рязань

4
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 9 16 5 1 3 21-16 (5)
Н

09.08.2019 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

В

16.08.2019 18:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

23.08.2019 18:00

Победа

4-0 с Квант

В

30.08.2019 16:00

Победа

1-2 с Строгино

П

06.09.2019 18:00

Поражение

1-2 с Химик-Арсенал

В

15.09.2019 16:00

Победа

1-5 с Химки-М

5
Металлург
Металлург 9 15 4 3 2 11-5 (6)
В

08.08.2019 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

15.08.2019 18:30

Ничья

1-1 с Рязань

Н

23.08.2019 19:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

30.08.2019 18:00

Поражение

0-1 с Калуга

П

06.09.2019 18:00

Поражение

2-0 с Динамо-Брянск

В

14.09.2019 17:00

Победа

2-0 с Салют Белгород

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Кашаев

Никита Кашаев

Зоркий Красногорск
10 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Арарат
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Денис Анисимов

Денис Анисимов

Сокол
5
голов
Фотография игрока Михаил Погорелов

Михаил Погорелов

Строгино
4
голов
Клуб И О В Н П М
1
Волгарь
Волгарь 9 22 7 1 1 19-4 (15)
В

09.08.2019 16:30

Победа

0-3 с Легион Динамо

В

16.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Спартак-Нальчик

П

25.08.2019 16:00

Поражение

3-0 с Алания Владикавказ

В

01.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Черноморец

В

08.09.2019 17:00

Победа

0-2 с Краснодар-3

В

14.09.2019 16:30

Победа

2-0 с Анжи

2
Дружба
Дружба 9 20 6 2 1 15-9 (6)
В

09.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Интер

В

16.08.2019 16:30

Победа

0-2 с Спартак-Владикавказ

Н

25.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

В

01.09.2019 18:00

Победа

2-1 с Урожай

Н

08.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Биолог-Новокубанск

П

14.09.2019 16:30

Поражение

2-3 с СКА Ростов-на-Дону

3
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 9 17 5 2 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 19:00

Победа

1-2 с Урожай

В

16.08.2019 17:00

Победа

3-0 с Биолог-Новокубанск

В

23.08.2019 19:00

Победа

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

Н

01.09.2019 16:00

Ничья

1-1 с Легион Динамо

Н

08.09.2019 17:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

14.09.2019 16:00

Поражение

1-3 с Алания Владикавказ

4
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 9 16 5 1 3 17-10 (7)
П

09.08.2019 17:00

Поражение

1-2 с Черноморец

Н

16.08.2019 18:00

Ничья

1-1 с Краснодар-3

В

25.08.2019 16:00

Победа

3-0 с Волгарь

В

01.09.2019 16:00

Победа

0-1 с Машук-КМВ

В

07.09.2019 16:00

Победа

4-0 с Махачкала

В

14.09.2019 16:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

5
Черноморец
Черноморец 9 15 4 3 2 17-9 (8)
В

09.08.2019 17:00

Победа

1-2 с Алания Владикавказ

В

16.08.2019 18:00

Победа

2-1 с Анжи

В

25.08.2019 18:00

Победа

6-0 с Краснодар-3

П

01.09.2019 16:30

Поражение

2-0 с Волгарь

В

08.09.2019 17:30

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

14.09.2019 15:30

Ничья

2-2 с Махачкала

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Азамат Курачинов

Азамат Курачинов

Динамо Ставрополь
9 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Кантемир Бацев

Кантемир Бацев

Спартак-Нальчик
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Джамал Дибиргаджиев

Джамал Дибиргаджиев

Черноморец
7 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Батраз Хадарцев

Батраз Хадарцев

Алания Владикавказ
6 (с пенальти 3)
голов
Клуб И О В Н П М
1
КАМАЗ
КАМАЗ 10 25 8 1 1 28-12 (16)
В

16.08.2019 18:30

Победа

3-1 с Челябинск

Н

26.08.2019 18:00

Ничья

4-4 с Акрон

В

30.08.2019 16:00

Победа

1-0 с Урал-2

В

05.09.2019 16:15

Победа

0-4 с Лада

В

11.09.2019 18:30

Победа

1-0 с Звезда

В

15.09.2019 13:00

Победа

1-3 с Уфа-2

2
Челябинск
Челябинск 10 20 6 2 2 21-12 (9)
П

16.08.2019 18:30

Поражение

3-1 с КАМАЗ

Н

23.08.2019 16:00

Ничья

2-2 с Волга

В

30.08.2019 17:00

Победа

1-4 с Зенит-Ижевск

В

05.09.2019 16:00

Победа

0-2 с Носта

В

11.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Акрон

В

16.09.2019 12:00

Победа

3-4 с Урал-2

3
Акрон
Акрон 10 19 6 1 3 15-12 (3)
П

16.08.2019 17:00

Поражение

2-0 с Тюмень

Н

26.08.2019 18:00

Ничья

4-4 с КАМАЗ

П

30.08.2019 17:30

Поражение

2-0 с Волга

В

05.09.2019 16:30

Победа

0-2 с Зенит-Ижевск

П

11.09.2019 15:00

Поражение

1-0 с Челябинск

В

15.09.2019 14:00

Победа

0-1 с Носта

4
Урал-2
Урал-2 10 17 5 2 3 19-12 (7)
В

14.08.2019 17:30

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

Н

23.08.2019 13:00

Ничья

3-3 с Тюмень

П

30.08.2019 16:00

Поражение

1-0 с КАМАЗ

В

05.09.2019 12:00

Победа

3-0 с Волга

П

11.09.2019 16:30

Поражение

1-0 с Зенит-Ижевск

П

16.09.2019 12:00

Поражение

3-4 с Челябинск

5
Лада
Лада 10 14 4 2 4 7-10 (-3)
Н

16.08.2019 14:00

Ничья

0-0 с Уфа-2

В

23.08.2019 16:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

30.08.2019 17:00

Поражение

1-0 с Тюмень

П

05.09.2019 16:15

Поражение

0-4 с КАМАЗ

В

10.09.2019 17:30

Победа

0-1 с Волга

В

15.09.2019 15:00

Победа

1-0 с Зенит-Ижевск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Давид Караев

Давид Караев

КАМАЗ
9
голов
Фотография игрока Александр Гаглоев

Александр Гаглоев

КАМАЗ
9 (с пенальти 6)
голов
Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Челябинск
6
голов
Фотография игрока Максим Лаук

Максим Лаук

Звезда
5
голов
Клуб И О В Н П М
1
Иртыш
Иртыш 7 19 6 1 0 13-2 (11)
В

14.08.2019 16:00

Победа

2-0 с Зенит

В

17.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Чита

В

25.08.2019 14:00

Победа

2-0 с Сахалин

Н

28.08.2019 16:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

06.09.2019 15:00

Победа

0-1 с Новосибирск

В

09.09.2019 11:00

Победа

1-3 с Сахалин

2
Чита
Чита 6 10 3 1 2 6-5 (1)
В

03.08.2019 12:30

Победа

4-2 с Новосибирск

Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Сахалин

П

14.08.2019 14:30

Поражение

1-0 с Динамо-Барнаул

П

17.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

28.08.2019 12:30

Победа

0-1 с Зенит

В

06.09.2019 12:00

Победа

1-0 с Зенит

3
Сахалин
Сахалин 7 10 3 1 3 6-9 (-3)
Н

06.08.2019 12:30

Ничья

0-0 с Чита

П

17.08.2019 13:00

Поражение

3-1 с Новосибирск

П

25.08.2019 14:00

Поражение

2-0 с Иртыш

В

28.08.2019 14:30

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

06.09.2019 11:00

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

П

09.09.2019 11:00

Поражение

1-3 с Иртыш

4
Новосибирск
Новосибирск 7 8 2 2 3 10-11 (-1)
П

06.08.2019 13:00

Поражение

2-1 с Зенит

В

17.08.2019 13:00

Победа

3-1 с Сахалин

В

25.08.2019 14:30

Победа

1-2 с Динамо-Барнаул

Н

28.08.2019 16:00

Ничья

1-1 с Иртыш

П

06.09.2019 15:00

Поражение

0-1 с Иртыш

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

5
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 7 7 2 1 4 6-8 (-2)
В

14.08.2019 14:30

Победа

1-0 с Чита

В

17.08.2019 12:00

Победа

2-0 с Зенит

П

25.08.2019 14:30

Поражение

1-2 с Новосибирск

П

28.08.2019 14:30

Поражение

0-1 с Сахалин

П

06.09.2019 11:00

Поражение

2-1 с Сахалин

Н

09.09.2019 15:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Андрей Разборов

Андрей Разборов

Иртыш
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Роман Беляев

Роман Беляев

Новосибирск
4 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Артур Шлеермахер

Артур Шлеермахер

Иртыш
3
голов
Фотография игрока Денис Дорожкин

Денис Дорожкин

Новосибирск
2
голов