Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 17:00
Стадион: «Зенит», Волгоград
Количество зрителей: 252
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
90'+ Маскаев Дмитрий Александрович
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
81' Жердев Андрей Вадимович
90'
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Суханов Николай Николаевич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
57' Баранов Дмитрий Александрович
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Евстигенеев Евгений Сергеевич
90'+ Храпов Сергей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Раменское
Первый помощник Чичилян Ваге Бронницы
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Пчелинцев Сергей Тула

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Олифиренко Константин Александрович 
95 ЗЩ Храпов Сергей Павлович 
90'+ Маскаев Дмитрий Александрович
88 ЗЩ Фомин Александр Сергеевич 
81' Жердев Андрей Вадимович
90'
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Суханов Николай Николаевич
10 ПЗ Семин Денис Витальевич 
57' Баранов Дмитрий Александрович
9 НП Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Евстигенеев Евгений Сергеевич
90'+ Храпов Сергей Павлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Веретенников Олег Александрович
Тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Врач Романов Константин Борисович
Массажист Борисов Сергей Сергеевич
Администратор Гайдуков Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Раменское
Первый помощник Чичилян Ваге Бронницы
Второй помощник Беляев Сергей Москва
Инспектор Пчелинцев Сергей Тула
Замены
46' Евстигенеев Евгений
Маскаев Дмитрий
46' Суханов Николай
Романюк Денис
57' Баранов Дмитрий
Семин Денис
Сесявин Дмитрий
Жеребятников Виктор
73'
Барцов Алексей
Щербин Ярослав
79'
81' Жердев Андрей
Фомин Александр
Кузнецов Николай
Арсеньев Никита
90'
90'+' Маскаев Дмитрий
Храпов Сергей
Голы
64' 0:1Волгин Андрей
Предупреждения
Пушкарев Илья 1'
17' Боровков Дмитрий
21' Жердев Андрей
Кузнецов Николай 67'
Донцов Кирилл 80'
90' Фомин Александр