Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:30
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
89'
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
75' Ахвледиани Руслан Русланович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
90'+ Акиничев Михаил Николаевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
69' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
4'
90'+ Колченко Владислав Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77'
81' Белоусов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
66' Исаев Магомед Абдулаевич
7 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
18 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
83' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
66' Сысоев Артем Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
69' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
81' Чернышов Сергей Сергеевич
7 НП Колченко Владислав Сергеевич 
90'+ Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
90'+ Баязов Вениамин Алексеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
75' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Тула

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Алфимов Михаил Юрьевич 
89'
8 ЗЩ Кахидзе Александр Гивиевич 
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
3 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
11 ПЗ Харин Александр Александрович 
75' Ахвледиани Руслан Русланович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
90'+ Акиничев Михаил Николаевич
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
17 ПЗ Разомазов Андрей Александрович 
69' Мохов Андрей Валерьевич
10 ПЗ Овчинников Андрей Александрович 
4'
90'+ Колченко Владислав Сергеевич
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
77'
81' Белоусов Сергей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Петрушин Кирилл Михайлович 
66' Исаев Магомед Абдулаевич
7 ЗЩ Стегэреску Раду Станиславович 
3 ЗЩ Ерохин Даниил Валентинович 
18 ПЗ Беляев Алексей Олегович 
20 НП Прохоров Егор Сергеевич 
83' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Емельянов Никита Сергеевич 
66' Сысоев Артем Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Зеленов Никита Евгеньевич 
14 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
69' Разомазов Андрей Александрович
47 ПЗ Белоусов Сергей Александрович 
81' Чернышов Сергей Сергеевич
7 НП Колченко Владислав Сергеевич 
90'+ Овчинников Андрей Александрович
4 НП Акиничев Михаил Николаевич 
90'+ Баязов Вениамин Алексеевич
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
75' Харин Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Врач Мялин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
врач по спортивной медицине Бордюг Алексей Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Тихонов Сергей Химки
Первый помощник Хатмуллин Альмир Химки
Второй помощник Строганов Дмитрий Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Тула
Замены
Емельянов Никита
Сысоев Артем
66'
Петрушин Кирилл
Исаев Магомед
66'
69' Разомазов Андрей
Мохов Андрей
75' Харин Александр
Ахвледиани Руслан
81' Чернышов Сергей
Белоусов Сергей
Абрамов Николай
Прохоров Егор
83'
90'+' Колченко Владислав
Овчинников Андрей
90'+' Баязов Вениамин
Акиничев Михаил
Голы
4' 0:1Овчинников Андрей
77' 0:2Чернышов Сергей
Предупреждения
Радьков Илья 64'
Белов Сергей 72'
Феколкин Алексей 79'
89' Алфимов Михаил