Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 5 12 4 0 1
2
Металлург
Металлург 5 11 3 2 0
3
Арарат
Арарат 5 9 3 0 2
4
Сокол
Сокол 5 8 2 2 1
5
Салют Белгород
Салют Белгород 5 7 2 1 2
6
Калуга
Калуга 5 7 2 1 2
7
Химки-М
Химки-М 5 7 2 1 2
8
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 5 7 2 1 2
9
Строгино
Строгино 5 7 2 1 2
10
Рязань
Рязань 5 6 1 3 1
11
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 5 6 1 3 1
12
Сатурн
Сатурн 5 6 1 3 1
13
Квант
Квант 5 3 1 0 4
14
Ротор-2
Ротор-2 5 0 0 0 5

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
31'
90' Путилов Андрей Александрович
29 ПЗ Марков Никита Романович 
75' Погорелов Михаил Викторович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
73' Парфенов Семен Евгеньевич
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
51' Устинов Аким Юрьевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
88'
90' Вершак Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
51' Несговоров Николай Максимович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
90 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
90' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
73' Шерешков Андрей Андреевич
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
75' Марков Никита Романович
12 НП Вершак Владислав Александрович 
90' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
80' Тонких Сергей Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
72' Гришин Никита Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
65' Мещеряков Владислав Олегович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Врач Свиридов Вадим Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Орел
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Исаков Рудольф Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
96 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
4 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
7 ПЗ Алекперов Ильдар Руслан-Оглы 
31'
90' Путилов Андрей Александрович
29 ПЗ Марков Никита Романович 
75' Погорелов Михаил Викторович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
10 ПЗ Шерешков Андрей Андреевич 
73' Парфенов Семен Евгеньевич
24 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
51' Устинов Аким Юрьевич
11 НП Костюков Степан Павлович 
88'
90' Вершак Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Скопцов Николай Александрович 
30 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
77 ЗЩ Рустамов Руслан Эдуардович 
17 ЗЩ Устинов Аким Юрьевич 
51' Несговоров Николай Максимович
6 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
90 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
90' Алекперов Ильдар Руслан-Оглы
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
50 ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
73' Шерешков Андрей Андреевич
8 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
75' Марков Никита Романович
12 НП Вершак Владислав Александрович 
90' Костюков Степан Павлович
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
6 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
99 ПЗ Климашин Дмитрий Константинович 
80' Тонких Сергей Александрович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
10 НП Зайцев Сергей Сергеевич 
72' Гришин Никита Михайлович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
65' Мещеряков Владислав Олегович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Врач Свиридов Вадим Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Массажист Леваков Александр Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Качанов Антон Орел
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Шорин Кирилл Орел
Инспектор Исаков Рудольф Санкт-Петербург
Замены
Несговоров Николай
Устинов Аким
51'
65' Мещеряков Владислав
Журавлев Георгий
72' Гришин Никита
Зайцев Сергей
Шерешков Андрей
Парфенов Семен
73'
Марков Никита
Погорелов Михаил
75'
80' Тонких Сергей
Климашин Дмитрий
Алекперов Ильдар
Путилов Андрей
90'
Костюков Степан
Вершак Владислав
90'
Голы
Алекперов Ильдар1:0 31'
Костюков Степан2:0 88'
90' 2:1Журавлев Георгий