Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 17:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дроздов Роман (14) Зоркий Красногорск
87'
Забродин Сергей (21) Арарат
75'
Моргунов Александр (17)
Подымов Александр (19)
Арарат
75'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
72'
Прилепин Валентин (99)
Деев Александр (17)
Зоркий Красногорск
72'
Логуа Ираклий (7) Арарат
70'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
66'
Самылин Алексей (69)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
64'
Джикия Темур (9)
Грузнов Илья (36)
Арарат
62'
Орлов Алексей (77)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
60'
Батяев Георгий (25)
Ламанов Роберт (6)
Арарат
52'
Иваньков Александр (4)
Данилюк Антон (21)
Зоркий Красногорск
46'
Лимонов Федор (20)
Урхов Роман (22)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Имаев Руслан (20) Зоркий Красногорск
45'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
43'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
41'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
39'
Лимонов Федор (20) Арарат
36'
Логуа Ираклий (7) Арарат
35'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
30'
Моргунов Александр (17) Арарат
28'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
11'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
6'
Батяев Георгий (25) Арарат
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
20 Имя неопределено 
39'
46' Урхов Роман Сергеевич
11 Имя неопределено 
7 Имя неопределено 
36'
72'
2 К Имя неопределено 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
87'
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
30'
75' Подымов Александр Валерьевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
6'
60' Ламанов Роберт Николаевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
64' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
35'
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
72' Деев Александр Павлович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
41'
52' Данилюк Антон Владимирович
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
47'
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
66' Шадрин Владислав Андреевич
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
11'
75'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
45'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
43'
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
62' Дегтярев Вадим Дмитриевич
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
70' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
60' Батяев Георгий Арсенович
19 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
75' Моргунов Александр Андреевич
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
46'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Джикия Темур Тенгизович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
Амплуа Имя
6 Имя неопределено 
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
52' Иваньков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
66' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
72' Прилепин Валентин Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
62' Орлов Алексей Игоревич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
70' Земченков Виктор Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Букаткин Максим Сергеевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Кожанов Виктор Львович
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 Имя неопределено 
20 Имя неопределено 
39'
46' Урхов Роман Сергеевич
11 Имя неопределено 
7 Имя неопределено 
36'
72'
2 К Имя неопределено 
4 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
28'
28 ЗЩ Феофилактов Кирилл Владимирович 
21 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
87'
17 ПЗ Моргунов Александр Андреевич 
30'
75' Подымов Александр Валерьевич
25 ПЗ Батяев Георгий Арсенович 
6'
60' Ламанов Роберт Николаевич
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
64' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
35 К ВР Данилов Андрей Андреевич 
35'
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
72' Деев Александр Павлович
4 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
41'
52' Данилюк Антон Владимирович
2 ЗЩ Юран Артем Сергеевич 
20 ЗЩ Имаев Руслан Равильвич 
47'
69 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
66' Шадрин Владислав Андреевич
44 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
11'
75'
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
45'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
43'
77 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
62' Дегтярев Вадим Дмитриевич
19 НП Земченков Виктор Николаевич 
70' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
5 Имя неопределено 
16 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
44 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
6 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
60' Батяев Георгий Арсенович
19 ПЗ Подымов Александр Валерьевич 
75' Моргунов Александр Андреевич
22 НП Урхов Роман Сергеевич 
46'
36 НП Грузнов Илья Александрович 
64' Джикия Темур Тенгизович
14 НП Кодзаев Георгий Хетагович 
Амплуа Имя
6 Имя неопределено 
16 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
21 ЗЩ Данилюк Антон Владимирович 
52' Иваньков Александр Алексеевич
3 ЗЩ Шадрин Владислав Андреевич 
66' Самылин Алексей Дмитриевич
17 ПЗ Деев Александр Павлович 
72' Прилепин Валентин Сергеевич
9 ПЗ Погосов Лев Арамович 
10 ПЗ Дегтярев Вадим Дмитриевич 
62' Орлов Алексей Игоревич
14 НП Дроздов Роман Алексеевич 
70' Земченков Виктор Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Букаткин Максим Сергеевич
Главный тренер Рожнов Василий Сергеевич
Администратор команды Демидов Дмитрий Владимирович
Администратор команды Уткин Евгений Николаевич
Массажист Гудков Евгений Анатольевич
Тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Хашабаев Арсен Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Юран Сергей Николаевич
Старший тренер Ющенко Игорь Николаевич
Массажист Шкрэблин Степко
Врач Кожанов Виктор Львович
Генеральный директор, начальник команды Зелепукин Игорь Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
Лимонов Федор
Урхов Роман
46'
52' Иваньков Александр
Данилюк Антон
Батяев Георгий
Ламанов Роберт
60'
62' Орлов Алексей
Дегтярев Вадим
Джикия Темур
Грузнов Илья
64'
66' Самылин Алексей
Шадрин Владислав
70' Земченков Виктор
Дроздов Роман
72' Прилепин Валентин
Деев Александр
Моргунов Александр
Подымов Александр
75'
Голы
11' 0:1Георгиевский Святослав
Логуа Ираклий1:1 36'
Логуа Ираклий2:1 72'
75' 2:2Георгиевский Святослав
90'+' 2:3Дроздов Роман
Предупреждения
Батяев Георгий 6'
Дмитриев Вячеслав 28'
Моргунов Александр 30'
35' Данилов Андрей
Лимонов Федор 39'
41' Иваньков Александр
43' Юрьев Сергей
45' Кашаев Никита
45'+' Имаев Руслан
Забродин Сергей 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дроздов Роман (14) Зоркий Красногорск
87'
Забродин Сергей (21) Арарат
75'
Моргунов Александр (17)
Подымов Александр (19)
Арарат
75'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
72'
Прилепин Валентин (99)
Деев Александр (17)
Зоркий Красногорск
72'
Логуа Ираклий (7) Арарат
70'
Земченков Виктор (19)
Дроздов Роман (14)
Зоркий Красногорск
66'
Самылин Алексей (69)
Шадрин Владислав (3)
Зоркий Красногорск
64'
Джикия Темур (9)
Грузнов Илья (36)
Арарат
62'
Орлов Алексей (77)
Дегтярев Вадим (10)
Зоркий Красногорск
60'
Батяев Георгий (25)
Ламанов Роберт (6)
Арарат
52'
Иваньков Александр (4)
Данилюк Антон (21)
Зоркий Красногорск
46'
Лимонов Федор (20)
Урхов Роман (22)
Арарат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Имаев Руслан (20) Зоркий Красногорск
45'
Кашаев Никита (7) Зоркий Красногорск
43'
Юрьев Сергей (8) Зоркий Красногорск
41'
Иваньков Александр (4) Зоркий Красногорск
39'
Лимонов Федор (20) Арарат
36'
Логуа Ираклий (7) Арарат
35'
Данилов Андрей (35) Зоркий Красногорск
30'
Моргунов Александр (17) Арарат
28'
Дмитриев Вячеслав (4) Арарат
11'
Георгиевский Святослав (44) Зоркий Красногорск
6'
Батяев Георгий (25) Арарат
Начало 1 тайма