Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Центр» , 2-й тур
Дата: 25 июля 2019 19:00
Стадион: «Сатурн», Раменское
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 14 32 10 2 2
2
Металлург
Металлург 14 28 8 4 2
3
Сокол
Сокол 14 28 8 4 2
4
Химик-Арсенал
Химик-Арсенал 14 25 7 4 3
5
Зоркий Красногорск
Зоркий Красногорск 14 23 7 2 5
6
Арарат
Арарат 14 20 6 2 6
7
Сатурн
Сатурн 14 19 4 7 3
8
Салют Белгород
Салют Белгород 14 17 5 2 7
9
Строгино
Строгино 14 17 5 2 7
10
Калуга
Калуга 13 16 4 4 5
11
Рязань
Рязань 13 15 3 6 4
12
Химки-М
Химки-М 14 15 4 3 7
13
Квант
Квант 14 8 2 2 10
14
Ротор-2
Ротор-2 14 5 1 2 11

Основные составы

Амплуа Имя
3 Имя неопределено 
46' Тихонов Михаил Андреевич
7 Имя неопределено 
61'
19 К ВР Пузин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
27'
56' Бедножей Сергей Сергеевич
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
38'
70'
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
82' Белоусов Лев Дмитриевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
21 НП Попов Артем Александрович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
55' Радостев Семен Юрьевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
62' Тявин Владимир Владимирович
11 НП Альшанский Валерий Олегович 
Амплуа Имя
9 Имя неопределено 
61'
90'
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
56' Прошкин Егор Вадимович
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
46'
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
82' Боженов Кирилл Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Смирнов Александр Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
3 Имя неопределено 
46' Тихонов Михаил Андреевич
7 Имя неопределено 
61'
19 К ВР Пузин Евгений Николаевич 
17 ЗЩ Прошкин Егор Вадимович 
27'
56' Бедножей Сергей Сергеевич
96 ЗЩ Смирнов Александр Петрович 
46' Жумабеков Максим Конакбаевич
99 ЗЩ Евдокимов Андрей Владимирович 
38'
70'
63 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
8 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
87 ПЗ Боженов Кирилл Викторович 
82' Белоусов Лев Дмитриевич
45 НП Оленев Александр Викторович 
21 НП Попов Артем Александрович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 Имя неопределено 
37 ВР Межиев Арби Лечаевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
4 ЗЩ Губочкин Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
87 ПЗ Потапов Андрей Сергеевич 
55' Радостев Семен Юрьевич
77 НП Митрохин Роман Игоревич 
62' Тявин Владимир Владимирович
11 НП Альшанский Валерий Олегович 
Амплуа Имя
9 Имя неопределено 
61'
90'
72 ВР Абрамов Семён Анатольевич 
41 ЗЩ Бедножей Сергей Сергеевич 
56' Прошкин Егор Вадимович
4 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
46'
50 ПЗ Белоусов Лев Дмитриевич 
82' Боженов Кирилл Викторович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
46' Смирнов Александр Петрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Гаврилин Игорь Александрович
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач Садовников Сергей Викторович
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Соловьев Михаил Николаевич
Старший пом. главного тренера Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Торубаров Игорь Викторович
Врач Пасхин Александр Андреевич
Администратор Марущак Александр Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Тихонов Михаил
Алисейко Дмитрий
46' Жумабеков Максим
Смирнов Александр
Потапов Андрей
Радостев Семен
55'
56' Бедножей Сергей
Прошкин Егор
61' Манзон Вадим
Петрусев Михаил
Митрохин Роман
Тявин Владимир
62'
82' Белоусов Лев
Боженов Кирилл
Голы
6' 0:1Попов Артем
Широков Максим1:1 71'
Предупреждения
Мадаев Зубайр 14'
Тявин Владимир 27'
27' Прошкин Егор
38' Евдокимов Андрей
90' Манзон Вадим
Удаления
70' Евдокимов Андрей